Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в первые выходные февраля

1826 1
Культура
Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в первые выходные февраля
К/ф "Северный ветер"
Традиционный обзор киноновинок от «Городского»

На прошлой неделе в Брянской области смягчили часть коронавирусных ограничений. Так, кинотеатрам разрешили заполнять залы на 50%. До этого учреждения продавали только четверть возможных билетов.

На этой неделе в российский прокат вышло больше 10 премьер. Мы подготовили обзор новинок, которые смогут увидеть кинолюбители Брянска.

Заступник (16+)

Криминальный боевик Роберта Лоренца. Главный герой был профессиональным снайпером, но оставил войну и начал вести уединенную мирную жизнь. Однако покою приходит конец, когда он решается вступиться за мальчика, ставшего свидетелем преступления.

Кто-нибудь видел мою девчонку (18+)

Отечественная драма о трагических чувствах. Сергей и Кира в начале 90-х любят друг друга на фоне Петербурга. Однако хеппи энда у истории не будет – девушка сбегает в другой город и отношения, а ее бывший избранник умирает после развода. 17 лет спустя Кира понимает, кто был единственной любовью ее жизни.

Стендап под прикрытием (16+)

Российская комедия с Валентиной Мазуниной в главной роли. С миром стендап-комиков ее главную героиню оперативника Светлану связывает только спецзадаие по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Для ее раскрытия девушке придется внедриться в тусовку, научиться шутить и сблизиться с юмористом Ильей.

Мьюзик (16+)

Драма-мюзикл о двух сводных сестрах. Старшей приходится стать опекуном для аутичного подростка Мьюзик. Девушка совсем не готова к такой роли. Ответ на вопрос, получится ли у сестер наладить контакт заключен в 10 музыкальных клипах.

Северный ветер (18+)

Уже завтра, 6 февраля, в прокат выходит новый фильм Ренаты Литвиновой с брянским актером Антоном Шагиным. Действия происходят в волшебное время великого матриархата. Женщины Северного клана были всесильны, но все изменилось в один момент.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Фокс Фокс 06 ФЕВ 09:51
Какая-то сплошная шляпа
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫