Что брянцам посмотреть в кино на этой неделе?

2705 1
Культура
Что брянцам посмотреть в кино на этой неделе?
Все новинки в новом обзоре «Городского»

Во второй половине декабря очень хочется зарядиться новогодним настроением. Один из самых простых способов сделать это – посмотреть атмосферный фильм.

На этой неделе в российский прокат вышло несколько новогодних премьер. Мы подготовили обзор тех фильмов, которые сможет увидеть в кинотеатрах брянский зритель.

Обратная связь (16+)

Легендарный «Квартет И» выпустил продолжение комедии «Громкая связь». Компания друзей снова собирается в одном доме в этот раз, чтобы встретить Новый год. И да, они опять решили поиграть в игру, которая ставит под угрозу их отношения.

Реальные пацаны против зомби (16+)

Фантастическая комедия, снятая на основе российского сериала. Город Пермь оказывается под ударом таинственного вируса, превращающего людей в зомби. Однако главные герои до последнего умудряются это не замечать и жить нормальной жизнью. Пока в один из дней зомби не кусают главную героиню.

Самый Новый год! (16+)

Еще одна фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Его герой – ветеринарный фельдшер. Его девушка хочет свадьбу, родителям она не нравится, а он не нравится ее маме. В новогоднюю ночь, которую вся непростая семья отмечает вместе, он переносится в 1992 год - за два часа до своего рождения.

Звонок. Последняя глава (18+)

Фильм ужасов родом из Японии. Главная героиня работает психологом в больнице. Однажды к ней на прием попадает девочка, которая произносит только одно слово – свое имя. После этого девушке приходится столкнуться со странными вещами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет помощник помощник 18 ДЕК 16:44
шляпа
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫