Брянский Росреестр проводит крупную операцию по объединению

2082 2
Новости компаний
Брянский Росреестр проводит крупную операцию по объединению
Образуется крупная компания

На Брянщине проходит процедура по объединению двух энергокомпаний в единую крупную компанию на базе брянского филиала. Данная ведущая электросетевая компания России обеспечивает электроэнергией, в том числе население нашего региона, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляет технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Брянским Росреестром для бесперебойной процедуры по осуществлению государственной регистрации перехода права собственности более чем на 2600 объектов недвижимости была оказана консультативная помощь по подготовке всех пакетов документов, непосредственно осуществление государственной регистрации, а также выдача документов собственнику. Работа была поставлена Управлением Росреестра и филиалом ФГБУ ФКП Росреестра так, чтобы это не сказалось на остальных заявителях, и никто не ощутил колоссальную по объему нагрузку на качестве и сроках получения государственных услуг.

Как заявил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков. Данную процедуру по переходу права собственности достаточно большого количества объектов недвижимости удалось совершить, в том числе благодаря успешному внедрению новой федеральной государственной информационной системы ЕГРН. И доказательством этого факта служит бесперебойная работа на всех этапах осуществления государственной регистрации как для самого «крупного заявителя», так и отсутствие каких-либо помех для обычных граждан, получавших свою государственную услугу параллельно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет макс макс 04 ОКТ 11:04
новая вывеска - новые цены, и всё за счет потребителей....

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 03 ОКТ 21:24
а по-простому сказать - насколько больше платить населению и кому ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫