Елена Фурс привезла в Брянск модную коллекцию шуб

3219 2
Новости компаний
Елена Фурс привезла в Брянск модную коллекцию шуб
Она представлена в торговом доме «Весна»

Елена Фурс вернулась в Брянск. Модная коллекция шуб от европейских дизайнеров стала для брянских модниц еще привлекательнее и доступнее. Чем радует в этом году Елена Фурс, узнавал Игорь Дударев

Изделия от меховой фабрики сочетают в себе современные технологии, европейский стиль и непревзойденное качество. Теперь, чтобы себя порадовать и подготовиться к зиме, брянским представительницам прекрасного пола не надо ехать в мегаполис, достаточно прийти в брянский торговый дом Весна.

 

Французский ягненок, каракульча, множество разнообразных моделей шуб говорят о том, что зимой в России можно не только быть тепло одетым, но и шикарно выглядеть. Плюс никаких ограничений по размерам. Здесь шубы и для миниатюрных девочек, и для дам с роскошными формами. Производитель понимает: о красивой и качественной шубе мечтает каждая женщина.

Елена Фурс производит и реализует около 50 тысяч изделий в год. Разработкой коллекции занимаются известные европейские дизайнеры, такие как Ванесса Д’амико, Барбара Равенни, Антонио Дидон и другие.

Здесь есть и актуальные европейские тенденции, и модели, которые относятся к классике. Любая женщина здесь подберет шубу или меховой жилет, тем более торговая сеть Елена Фурс предлагает модницам скидку на шубы до 50%, а также рассрочку. Коллекция представлена только до 30 августа.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет михаил михаил 03 АВГ 21:50
продам я свой сарай возьму кредит я под проценты да и прикуплю шубченку милой.а то как то не по себе новость века упустить такой шанс ни как нельзя

#1 Пишет алексей алексей 03 АВГ 20:14
много семей не знают за что детей одеть, а вы шубы новомодные рекламируете. кощунство.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫