Жительница Брянщины выиграла главный приз всероссийской акции по восстановлению тайги

1885 4
Жительница Брянщины выиграла главный приз всероссийской акции по восстановлению тайги
Акция проходила под патронажем Россельхозбанка

Счастливой обладательницей путешествия на Байкал для всей семьи стала одна из участниц завершившейся экологической акции «Поставьте на карту спасение леса» под патронажем Россельхозбанка и международной платежной системы Mastercard. Это стало известно после объявления победителя розыгрыша главного приза акции. Вручение именного сертификата на 200 000 рублей состоялось в Унече в дополнительном офисе Брянского филиала Россельхозбанка.

«Какой неожиданный подарок! Конечно, решив участвовать в экологической акции, совершенно не думала ни о какой награде. Посчитала, что несколько рублей с каждой покупки, которые отчислялись в фонд на восстановление леса Сибири, – совершенно необременительно для меня. Пусть это скромный вклад, но я знала, что принимаю участие в хорошем и настоящем деле», - говорит победительница розыгрыша Ирина Малко. 

По итогам акции в Курагинском лесничестве Красноярского края уже осенью этого года будет высажено 30 000 саженцев кедра, выращенных из семян в лесных питомниках. Двести квалифицированных специалистов будут заниматься подготовкой почвы и высадкой деревьев.

«Через года, даже десятилетия появится огромный рукотворный лес – так наша с вами мечта станет реальностью для потомков. Не зря в народе говорят, когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал», - считает директор Брянского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Седов.

«Из-за летней засухи 2019 года значительная территория Сибирской тайги пострадала от лесных пожаров. Наши клиенты смогли стать частью важнейшей экологической миссии по ее восстановлению. Лесные массивы Сибири – ценный источник кислорода не только для нашей страны, но и для всего мира. Уверена, что наша экологическая программа поможет сохранить самую большую по площади природную зону России», – отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

«Сегодня люди все чаще задумываются об экологической ситуации и стремятся принимать участие в инициативах, меняющих мир к лучшему. Мы в Mastercard разделяем эти ценности и рады партнерствам, которые сочетают в себе использование современных платежных инструментов и заботу об окружающей среде. Наша совместная акция с Россельхозбанком показала, что внести вклад в сохранение планеты может каждый», – прокомментировал Владислав Святик, директор по продажам Mastercard в России.

Срок проведения Акции: с 01.12.2019 года по 30.08.2020. Организатор акции АО «Россельхозбанк».  Подробные условия акции указаны на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка №3349 (бессрочно) от 12.08.2015г. Реклама


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алексей алексей 07 ИЮЛЬ 12:28
вот,вот. этого сертификата в крыму хватит на сутки проживания в отеле без еды. можете отдыхать и себе ни в чем не отказывать. лучшие курорты крыма не требуют справок и набедренных повязок на лице.

#3 Пишет бб бб 07 ИЮЛЬ 12:24
хочу кредит на хомяка

#2 Пишет бб бб 07 ИЮЛЬ 12:24
вы чо там

#1 Пишет бб бб 07 ИЮЛЬ 12:24
дайте мне кредит ёкараный!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫