Первая сотня кредитов по сельской ипотеке

2180 1
Первая сотня кредитов по сельской ипотеке
Фото: Городской
Благодарная брянская семья посвятила стихотворение менеджеру РСХБ

Брянский региональный филиал Россельхозбанка выдал сотый по счёту льготный ипотечный кредит в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Счастливыми клиентами, которые увенчали первую сотню выданных льготных кредитов по ставке 2,7% стали брат и сестра Андрей и Наталья Андреевы из села Кокино Выгоничского района Брянской области.

Глава семьи, мама Татьяна Юрьевна Андреева, обратилась к руководству регионального филиала с просьбой отметить качественную работу менеджера Александра Гирина. Она осталась очень довольна внимательным и участливым отношением специалиста, который неустанно общался с ней онлайн в течение всего времени, пока длилась процедура оформления ипотечного кредита.

В знак благодарности и признательности Татьяна Юрьевна вручила ему оду собственного сочинения: 

«Впервые мы попали в Россельхозбанк,

Когда услышали о сельской ипотеке.

И поняли – судьба дала нам шанс,

Но волновались, как нас встретят?

И вот навстречу нам выходит Александр…

…Хоть молод он, но дело твёрдо знает.

И это сразу же бросается в глаза.

И как терпенья у него хватает,

Когда «от нас» трясутся даже небеса?

И вот свершилось! Всё проверили юристы.

И Минсельхоз нам дал зелёный свет!

Ура! В руках у нас кредит лучистый!

Без Александра мы не справились бы! Нет!

Спасибо от души мы говорим!

Вам, Александр, благодарны мы безмерно!

Ваш сложный, кропотливый труд – неоценим!

Удачи Вам в делах! Хороших Вам клиентов!»

Сам Александр Гирин смущён таким вниманием, потому что считает, что успеха добивается прежде всего вся команда. Он работает в Брянском РФ АО «Россельхозбанк» с июня 2019 года. Александр начал трудовую деятельность в должности администратора зала, а вскоре стал ведущим клиентским менеджером. В свободное время молодой человек занимается бегом, ведет здоровый образ жизни, успевает активно участвовать в общественной жизни, например, помогает облагораживать подшефный объект Банка – памятник военным журналистам рядом с Партизанской поляной в Брянской области.

«За последние пять лет наш коллектив реализовал ряд важных для филиала проектов, которые структурировали и систематизировали работу по ряду направлений, повысили привлекательность банка для клиентов, изменили облик учреждения и подход к работе сотрудников в лучшую сторону. Не скрою, было сложно достичь поставленных целей по качеству сервиса, но, спасибо коллегам, вместе у нас все получается. И, как говорится, нет предела совершенству командной работе. Что касается Александра Гирина, то это внимательный, трудолюбивый и отзывчивый человек, он заслуженно пользуется уважением коллег и клиентов», – отметила заместитель директора Брянского регионального филиала Россельхозбанка Ирина Глухова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Ипотечный кредит в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» может быть предоставлен при условии первоначального взноса 10% от суммы кредита. Минимальная и максимальная сумма займа в Брянской области варьируется от 100 тысяч рублей до 3 млн рублей. Срок кредитования - до 25 лет. Любой житель Брянской области от 21 года до 75 лет (на момент полного исполнения долговых обязательств), имеющий гражданство РФ, работающий на последнем (текущем) месте работы не менее 6 месяцев, может воспользоваться льготной сельской ипотекой.

Подробную информацию об ипотечном кредитовании можно найти на официальном сайте Россельхозбанка www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка №3349 (бессрочно) от 12.08.2015г. Реклама


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет slavik slavik 05 ИЮЛЬ 09:38
facepalm.jpg
sluzhil gavrila aleksandrom, gavrila aleksandrom byl
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫