В Брянске обсудили новую систему обращения с ТКО

1458 3
Новости компаний
В Брянске обсудили новую систему обращения с ТКО
Рабочая встреча состоялась в департаменте природных ресурсов

Генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников встретился с бизнес-омбудсменом Брянской области Сергеем Рондиковым и представителями бизнес-сообщества региона. Они обсудили актуальные вопросы, касающиеся реализации новой системы обращения с ТКО.

Во время рабочей встречи, которая прошла в Департаменте природных ресурсов и экологии под председательством руководителя ведомства Сергея Мотылева, предприниматели и юристы получили разъяснения норм действующего законодательства в сфере обращения с отходами. Также рассмотрели и индивидуальные обращения.

- Это не первая наша встреча с предпринимателями региона и уполномоченным по защите их прав в Брянской области Сергеем Александровичем Рондиковым. Мы готовы подробно информировать не только жителей, но и предпринимателей о нововведениях, которые диктует нам закон, и решать все спорные вопросы не только в суде, заключив мировое соглашение, но и на таких рабочих встречах. Благодаря открытому диалогу решаются актуальные вопросы, а взаимодействие с институтами поддержки предпринимателей позволяет совместно вырабатывать важные решения, которые следуют букве закона и способствуют формированию правильного обращения с отходами, - прокомментировал генеральный директор АО «Чистая планета».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 19 МАРТ 15:30
Отвечая на сообщение
Жужик
[нецензурная лексика]
Жужик - ну не будет гнева народного, из-за всякого говна, Русский с Русским ссорится не пойдет. Ну подумаешь они у нас по сотне с носа воруют каждый месяц. СОЛНЦЕЛИКИЙ ВМЕСТЕ С ПЯТНИСТЫМ,- очередной раз сбережения Россиян сперли, вот это КОТЛЕТОС, а у этих так ГАВНО, а не вопрос.

#2 Пишет Жужик Жужик 19 МАРТ 15:22
[нецензурная лексика]

#1 Пишет Алексей Алексей 19 МАРТ 15:16
Посидели, анекдотов потравили, чаю попили.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫