Сырный бутик открылся в Брянском ТРЦ «Аэропарк»

1806 5
Новости компаний
Сырный бутик открылся в Брянском ТРЦ «Аэропарк»
В день открытия он привлек широкое внимание жителей региона

В минувшую субботу, 5 декабря, в брянском ТРЦ «Аэропарк» начал работу новый бутик традиционных и эксклюзивных сыров от компании «Русский Сыр». Фирменный магазин расположился в крупнейшем торгово-развлекательном центре Брянска и в день открытия привлек широкое внимание любителей сыров со всей области.

На данный момент в сырном бутике представлено десять видов сыров брянского производства. Среди них традиционные европейские сорта (гауда, маасдам и др.), российские (костромской, пошехонский, российский), а также эксклюзивные сыры, сваренные по эксклюзивным рецептурам: охотничий (с кайенским перцем), низкокалорийный сыр, а также сыр с пажитником. 

«Это наш второй фирменный магазин. Первый открылся год назад в ТЦ «Соловьи», — поясняет директор по маркетингу ГК «Русский Сыр» Олег Павлов. — «Для нас это интересный и эффективный способ вести прямой, открытый диалог с нашими покупателями.

Нам приятно видеть, что наша продукция привлекает столь большое число жителей нашего города. Для нас это является стимулом к расширению нашей продуктовой линейки, к постоянному совершенствованию рецептур».

Группа компаний «Русский Сыр» является одним из крупнейших производителей сыра в России. По данным на 2020 год доля ГК на рынке сыров в Центральном Федеральном Округе составила 10%. В 2019 году «Русский Сыр» вошла в рейтинг «Атланты», как одна из наиболее быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса в России.

Размещено на правах рекламы

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Брянск Брянск 25 ЯНВ 19:04
Отвечая на сообщение
макс
стародуб переплюнули??
Переплюнули и качеством, и вкусом!

#4 Пишет Брянск Брянск 25 ЯНВ 19:03
Отвечая на сообщение
саня
где открылся то?
ТРЦ Аэропарк, Объездная 30

#3 Пишет из брянска из брянска... 07 ДЕК 22:55
из молока ли продукция?

#2 Пишет макс макс 07 ДЕК 22:50
стародуб переплюнули??

#1 Пишет саня саня 07 ДЕК 19:16
где открылся то?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫