Алексей Шипилов о выборах

1478 3
Цитата дня
Алексей Шипилов о выборах

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Архицкий Архицкий 26 СЕН 09:50
Такое мог сказать, только тот, кто никогда не участвовал в выборной кампании, еще раз повторюсь: во всем спектре выборной работы и борьбы. Это как правило те, кто пришел и проголосовал на участке, а далее все его анализы строятся на основе своих бредовых измышлений навеянных избытком разнородной информации, которую утомленное сознание не может логически переработать. Отсюда появляются и нанайские мальчики и борьба под ковром и многое другое... Это люди оторванные от происходящей реальности, но мнящие себя "недооцененными личностями", как минимум федерального масштаба.

#2 Пишет слава кпсс слава кпсс... 25 СЕН 17:32
да уж. дедушка старается изовсех сил не нассать себе в некролог, но выходит это плохо. даже я думаю, было бы революционным решием опросить злобного карлика толочко. действительно, что он об этом думает.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 25 СЕН 16:47
....как то тускло прошли выборы.... без размаху.... коммунисты слились быстро.... их не успели пугануть, как они упали и стали ныть, что лежачего не бъют....... другие, воще, забыли за какие они партии фейковали в этот раз.... квёлый кандидат-дЭпутат пошёл нынче.... то ли им иммунитет и запал вакцинация сбила..... то ли мал доход... неправдоподобно опппозиционировали как то.... Станиславский не поверил бы....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫