Брянские легкоатлеты завоевали 9 медалей на первенстве ЦФО

1313 0
Спорт
Соревнования проходили в Смоленске

Целую россыпь наград различного достоинства привезли брянские спортсмены с первенства ЦФО по легкой атлетике. Соревнования проходили в Смоленске, в манеже местной академии физической культуры.

Среди взрослых чемпионкой стала Виктория Васейкина(на фото), победившая в пятиборье. «Серебро» в толкании ядра завоевал Сергей Шаталов.

В турнире среди спортсменов не старше 23-х лет брянцы выиграли 5 призовых мест. Леонид Карасёв стал победителем на дистанции 400 метров. Александра Красина стала лучшей в прыжках в длину и заняла второе место в тройном прыжке. У Елены Агейченковой «серебро» на дистанции 800 метров и «бронзу» на полуторке.

В соревнованиях среди спортсменов не старше 20 лет Вероника Солдатенкова победила в пятиборье. У Дмитрия Ловрикова «серебро» в толкании ядра.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.