Маленькие футболисты брянского «Динамо» взяли золото международного турнира

7050 3
Спорт
Маленькие футболисты брянского «Динамо» взяли золото международного турнира
Команда учится в одном классе снежской гимназии

Маленькие спортсмены брянского «Динамо» стали лучшими на международном турнире по мини-футболу. Они обыграли семь команд из разных регионов России и Белоруссии.

Самым сложным для динамовцев был стартовый матч. После первого тайма проигрывали два ноль, но затем смогли перебороть волнение, выйти, забить три гола и победить.

Тренер признался, что маленькие футболисты ехали на соревнования не за победой. В таком возрасте для ребят главное – набираться опыта, играть с разными по уровню соперниками, чтобы узнать сильные и слабые стороны своей команды. Но, несомненно, победа на большом выездном турнире придаст юным игрокам мотивации, добавит желания заниматься футболом и добиваться успеха на больших и маленьких футбольных полях.

Эта команда уникальная, всем спортсменам по 7 лет и все они учатся в одном классе. Его открыли на базе снежской гимназии для мальчишек, которые хотят связать свою жизнь со спортом.

Динамовцы занимаются с горящими глазами, ведь в команде большая конкуренция за место в основном составе. Уже сейчас все игроки стараются максимально проявить себя на поле, а тренеры верят, что созданные для них условия помогут ребятам заявить о себе в будущем.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет А может А может 20 ДЕК 23:39
Лучше математику и физику?

#2 Пишет Игорь Игорь 20 ДЕК 23:29
Эти пацаны, через лет 14 будут французов и бразильцев выворачивать

#1 Пишет Ольга Ольга 20 ДЕК 20:35
Так держать, ребята! А властям - больше поддерживать такие команды.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫