Хоккейный клуб «Брянск» разгромил 7:1 соперника из Карелии

5155 0
Спорт
Матч проходил в городе Кондопога
Хоккеисты клуба «Брянск» начали выездную серию матчей с победы над «Государственным Училищем Олимпийского Резерва г. Кондопога». По завершении игры на табло высветился разгромный для хозяев площадки счет 1:7. Открыли счет хозяева, но это оказался их единственный гол за вечер. Дальше игра пошла в одни ворота. К исходу второй двадцатиминутки брянские хоккеисты забросили 6 шайб. Третий период игры надолго запомнится и игрокам, и болельщикам. Напряжение на льду и нервозность хозяев привели к серии удалений. За 20 минут хоккеисты обеих команд смогли заработать 23 минуты штрафа. В перерывах между толчками и подножками с обеих сторон брянские хоккеисты смогли забить еще одну шайбу. Повторная встреча состоится уже завтра, 25 октября. После этого брянские хоккеисты отправятся в Санкт-Петербург.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.