Бастрыкин выразил соболезнования родным умершего 21-летнего брянца

2694 3
Происшествия
Бастрыкин выразил соболезнования родным умершего 21-летнего брянца
Главный следователь России тепло отозвался о работе парня

Мы уже сообщали о том, что в Брянске от тяжелого недуга скончался 21-летний Дмитрий Поляков. Сегодня, 5 июня, Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на свой странице в социальной сети выразил соболезнования семье и близким Дмитрия Полякова. Главный следователь России отметил ту работу, которую вел парень, боровшийся с браконьерами в Брянской области.

- Дима систематически помогал правоохранительным органам в поиске пропавших детей, не зная сна и усталости прочесывал труднодоступные территории, не теряя надежды на лучшее, - написал Александр Бастрыкин.

Дмитрий Поляков учился на программиста и был одним из самых активных белобережцев, которые известны всей Брянской области своей деятельностью по наведению порядка в поселке. Кроме того, он не раз участвовал в поисковых экспедициях волонтеров «Лиза Алерт», и старался быть полезным даже борясь с тяжелым недугом.

- Активная гражданская позиция Дмитрия отмечена медалью Следственного комитета России «За содействие». Самое главное, чему он нас научил – самоотверженности во благо общества – когда в самых трудных обстоятельствах человек продолжил свое дело, оставаясь лучом надежды для тех, кто нуждается в его помощи: сгорая сам, светил другим.

Приношу глубокие соболезнования от себя лично и от лица наших сотрудников родным и близким Дмитрия Полякова. Его самоотверженность, мужество и жизнь в нескончаемой борьбе станут высоким нравственным ориентиром для молодых ребят, наших кадет и офицеров СК России
, - говорится в словах соболезнования Александра Бастрыкина.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет имя имя 06 ИЮНЬ 23:34
кокойто он не правельный был погромист. и что это за бастрыкин, джентельмены, вам не кажется что от [нецензурная лексика]а шуба начинает заворачиватся?

#2 Пишет макс макс 06 ИЮНЬ 23:11
и на х ... никому не нужен при жизни...

#1 Пишет 1236 1236 06 ИЮНЬ 16:59
бастрыкин заметил,а местные видимо отписки присылали,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫