В Брянске жителей улицы Пересвета оставили без мусорного контейнера

1684 7
Происшествия
В Брянске жителей улицы Пересвета оставили без мусорного контейнера
Люди крайне возмущены создавшейся ситуацией

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что мусорный контейнер на улице Пересвета в Советском районе Брянска облюбовали бизнесмены-нарушители. Они регулярно и незаконно свозили в него неизвестные отходы, из-за чего компании, занимающейся транспортировкой мусора, приходилось делать сюда несколько рейсов в день.

Сегодня, 2 июня, местные жители были неприятно удивлены, когда заметили, что мусорный контейнер пропал. Вместо него стоит объявление, что отходы с улиц Лазо и Пересвета теперь должны собираться бестарным образом.

- Это же полный свинарник! Теперь каждый будет бросать мусор так, как ему вздумается. И как исчезновение контейнера остановит тех, кто сюда незаконно свозил мусор? Получится антисанитарная свалка, - сдерживая нецензурные выражения рассказали редакции «Городского» жители улицы Пересвета.

Люди просят ответственных лиц обратить внимание на эту проблему. Они полагают, что контейнер необходимо вернуть на место.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет korol' korol' 02 ИЮНЬ 22:53
а любовник макарова колесников так и работает несмотря на уголовное дело

#6 Пишет бабка нюра бабка нюра... 02 ИЮНЬ 22:05
так уберите нах все контейнеры для крупногабаритного мусора! прокурор, куда смотришь? зарастем в дерьме с этой чистой планетой и сдохнем. поставь уже [нецензурная лексика]ов на место.

#5 Пишет прокурор прокурор 02 ИЮНЬ 21:52
а в чем вопрос? вам же проще - вам дали указание приносите и привозите сюда мусор и складируйте бестарным способом. в среду его может заберут

#4 Пишет житель щукина житель щукина... 02 ИЮНЬ 21:49
предлагаю всем жителям частного сектора прилегающих улиц крупногабаритный мусор и тот что на улицах не забирают раз в неделю в среду мусоровозка нанять машины грузотакси и отвезти к офису чистой планеты.

#3 Пишет житель житель 02 ИЮНЬ 21:46
Отвечая на сообщение
и что?
а когда эти же жители свои проперженные диваны складировали, почему не они возмущались? почему они считают, что этот скарб должны вывозить мусорщики, а не они сами?
идиот, потому что они платят за вывоз тко

#2 Пишет игнат игнат 02 ИЮНЬ 21:41
ао «чистая планета» не может и не хочет работать.только деньги может собирать с жителей города и области.и как правило по нормативу , а не по факту как трактуют правила и постановления. хапуги !!!!

#1 Пишет и что? и что? 02 ИЮНЬ 20:57
а когда эти же жители свои проперженные диваны складировали, почему не они возмущались? почему они считают, что этот скарб должны вывозить мусорщики, а не они сами?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫