Брянского губернатора его же подписчики назвали сказочником

8515 34
Происшествия
Брянского губернатора его же подписчики назвали сказочником
Люди не верят в сообщения о медицинских масках в регионе

Мы уже рассказывали о том, что по сообщению брянских чиновников в регионе стахановскими методами идет пошив масок и противочумных костюмов для медработников. В частности, Дубровская швейная фабрика получила сертификат на изготовление защитных костюмов.

Вечером этой радостной новостью поделился в социальных сетях со своими подписчиками губернатор Брянской области Александр Богомаз. При этом он снова затронул больную тему медицинских масок.

- В Брянской области медики тоже работают по 24 часа в сутки, именно поэтому мы работаем над тем, чтобы защитить их и обеспечить всем необходимым для бесперебойной работы. По моему поручению ряд предприятий региона в максимально короткие сроки организовал производство средств индивидуальной защиты для медиков. Так, уже сегодня наши предприятия шьют порядка 50 тысяч масок в день, - написал губернатор.

Такое заявление Александра Богомаза вызвало ряд негативных комментариев со стороны его же подписчиков. Многие припомнили ему историю с обещанными дешевыми масками в «Брянскфармации», а кто-то даже назвал губернатора «сказочником» за опубликованные слова.

- Ага, шьют они маски. Раньше стояли 3 рубля, а теперь 35, это что за курс такой? Где простой народ накупится их? – задает вопрос один из подписчиков.

- Это хорошо, но почему-то в аптеках города масок нет, - отвечает на слова губернатора другой житель Брянска.

- Есть в некоторых аптеках, но стоят от 50 рублей, - констатирует девушка, отвечая на вопрос о дешевых масках.

- А почему-то медицинские работники ходят в масках «собственного производства», - утверждает еще одна женщина.

Остается гадать, ведет ли губернатор сам свои аккаунты в соцсетях, или за него это делают специально обученные люди. Если верен второй вариант, то они в очередной раз поставили своего руководителя под упреки со стороны рядовых обывателей, которые не могут забыть слова губернатора о продаже в аптеках дешевых масок в то время, когда их в наличии не оказалось.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 34 комментария )
#34 Пишет роза роза 15 АПР 18:22
100% аккаунт в соц сетях ведет не он, сама подписана на него и иногда читаю новости с его странички, каждый день губернатор публикует вид со своего окна, лучше бы хоть один ответ написал хоть к единому комментарию..

#33 Пишет иван иван 14 АПР 23:05
Отвечая на сообщение
тётя
Богомазу надо выйти в народ и извиниться!!!
мне на его извинения чихать: извинится и дальше все по-старому. его отставка - вот что порадовало бы.

#32 Пишет сергей сергей 14 АПР 23:00
Отвечая на сообщение
дмитрий
ох, можно подумать это в первый раз и только как буд-то про маски. постоянно говорит и обещает а на фактах ничего нет никакого роста, только все распродаем москве и др и территории и магазины
дмитрий, не мы распродаём, а те кого мы якобы выбирали. и многие из них имеют двойное гражданство. возникает вопрос, а на какую страну они работают?

#31 Пишет сергей сергей 14 АПР 22:54
Отвечая на сообщение
андрей
сегодня был по делам в поликлинике по ул. литейной в бежице. со слов медицинских работников, уже дней 10 им не выдали ни одной маски. куда же уходят 50 тыс. каждый день?
андрей, не будь наивным. куда уходит всё остальное? помощь бездомным, лекарства больным, которые заменяют на отечественные аналоги, которые иногда не помогают? почему больным детям собирают с миру по нитке, при наличии огромного числа олигархов? включи мозг, без обид.

#30 Пишет сергей сергей 14 АПР 22:40
Отвечая на сообщение
R
сегодня обошёл пять ближайших аптек в моём районе - все как всегда - МАСОК НЕТ!!!, только в одном прогресс - с витрин сняли большие объявления "МАСОК НЕТ", чтоб так наглядно не бросалось это в глаза
брат, неужели не заметил, что уже несколько лет одно, какбы это помягче чтобы не забанили?, мир, дверь, мяч, ество. переведи на английский, услышишь по-русски. вообще сам напишу. peace door ball ство.

#29 Пишет сергей сергей 14 АПР 22:34
Отвечая на сообщение
эхо
вам на богомаза молиться надо ... кричать с дивана все мастера
с дивана ты кричишь, товарисч. жопу видно не отрывал с рождения. а мы и повоевать успели( не спрашивай где, а то придётся объяснить, и страну ссср строили.)

#28 Пишет андрей андрей 14 АПР 22:28
сегодня был по делам в поликлинике по ул. литейной в бежице. со слов медицинских работников, уже дней 10 им не выдали ни одной маски. куда же уходят 50 тыс. каждый день?

#27 Пишет сергей сергей 14 АПР 22:27
единственное, что поможет, учитывая отсутствие вакцины, жёсткая изоляция всего населения на хотя бы один месяц. но в этом случае правительство должно взять все обязательства о заботе о своих гражданах. но денег, видно, жалко. и пока не сделают вакцину, переболевшие будут заражать остальных. выхода, до изобретения вакцины, практически, нет.

#26 Пишет сергей сергей 14 АПР 22:17
губернатор, аптеки назови, где их купить можно. и хотя бы немного микробиологией поинтересуйся, помогают или нет. вот глава воз считает так же как и я.

#25 Пишет кот бегемот кот бегемот... 14 АПР 18:35
Отвечая на сообщение
тк «городской»
вы бы могли четыре раза ник и не менять. мы то видим ваш ip. в департаменте не хватает компьютеров?)))
....а вы любого айпипипи можете увидеть?

#24 Пишет кот бегемот кот бегемот... 14 АПР 18:34
Отвечая на сообщение
тк «городской»
в данной ветке троль один. сидит с одного ip под разными никами. иногда даже сам с собой общается. шизофрения)))
шизофрения - это немножечко другое :)

#23 Пишет верещагин верещагин... 14 АПР 11:28
молодец городской!!

#22 Пишет тк «городской» тк «городской... 14 АПР 10:01
Отвечая на сообщение
Йцух
Ха ха, говнотроли защищают колхозника) Причем одна дура) Глубже лижи картофелевода!
в данной ветке троль один. сидит с одного ip под разными никами. иногда даже сам с собой общается. шизофрения)))

#21 Пишет тк «городской» тк «городской... 14 АПР 10:00
Отвечая на сообщение
((((()))))))
я люблю городской
вы бы могли четыре раза ник и не менять. мы то видим ваш ip. в департаменте не хватает компьютеров?)))

#20 Пишет балбес балбес 14 АПР 07:56
с учетом того, что население области составляет миллион двести тысяч, это шикарно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫