Чиновники предоставили видеозапись появления свалки в центре Брянска

40994 1
Происшествия
Чиновники предоставили видеозапись появления свалки в центре Брянска
Ее прислали в редакцию сайта телеканала «Городской»

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что жителей центра Брянска возмутило появление мусорных завалов возле контейнерной площадки на улице Пролетарской. Здесь некие негодяи свалили более десятка больших пакетов с опавшей листвой.

Как пояснили редакции сайта в Отделе ЖКХ администрации Советского района, виновником происшествия является некий гражданин Зайцев. Он является директором одной из управляющих компаний, но двор, в котором возник мусорный завал, к ней не относится. Более того, поблизости нет строений, которые обслуживала бы УК Зайцева.

Чиновники заверили, что директор УК будет оштрафован. При этом он уклоняется от общения с представителями администрации.

Сотрудники Отдела ЖКХ прислали в редакцию сайта телеканала «Городской» видеозапись. На ней заметен процесс появления мусорной свалки.

Гражданин Зайцев привез пакеты на грузовом такси, после чего свалил их во дворе дома. Просмотр можно начинать с девятой минуты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет брянец брянец 21 ДЕК 17:33
А на ул Гражданской между деревьев у дома №7 осенью навалили листву без всяких мешков и до сих пор не убрали. Деревья весной будут гнить, да и свинарники на Гражданской надоели, люди них каждый день ходят.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫