В Брянске сообщили о лютующих догхантерах

1182 14
Происшествия
В Брянске сообщили о лютующих догхантерах
Они убивают собак в районе ДК железнодорожников
Мы уже сообщали, что сегодня, 11 ноября, в районе Второго Брянска была замечена большая стая бродячих собак. К вечеру в социальных сетях появилось сообщение, которое перекликается с информацией о бродячих животных. - В Фокинскм районе как всегда. На стороне ДК ЖД лютуют догхантеры, а на Ковшовке лютует стая бродячих собак, которые нападают на домашний скот, - написал Сергей Гранкин. По свидетельству мужчины, зафиксировано уже несколько нападений. Он требует принять меры против опасных животных.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 14 комментариев )
#14 Пишет No Name No Name 12 НОЯ 14:11
Алексей, я не страдаю детскими болезнями по типу дислексии. Поэтому я усваиваю прочитанное с первого раза, в отличии от тебя. Метки для тебя указаны под статьей. Там такие же шаблонно-мыслящие пользователи испражнились в комментариях. Просят помочь подтереться.

#13 Пишет Алексей Алексей 12 НОЯ 13:12
No Name - перечитай первый комментарий и на этом все.

#12 Пишет No Name No Name 12 НОЯ 13:08
Вместо того чтобы простерелизовать собак, сердобольные жители дома N по улице Х., решили раскидать фарш с отравой. Вот так гуманное общество в обход закона и морали решили расправиться с собаками и продолжает это делать. Кто хоть раз видел как корчится в болях животное,сжимаясь от конвульсий и захлебываясь кровью, тот будет стремиться к тому, чтобы эту жертву прерванного акта наказали по всей строгости закона.

#11 Пишет No Name No Name 12 НОЯ 13:01
Алексей, поощрение садизма во имя "блага" человечества это острая фаза шизофрении. Обратитесь к специалистам, пока не поздно.

#10 Пишет Алексей Алексей 12 НОЯ 12:20
Кисуля, отвечу что 90% животных ни кто не выбрасывал. Это следствие затянувшейся проблемы по очищению улиц от бездомных животных, обусловленных законом о защите их прав. По мне пускай по лесу бегают, но когда они за год уже и на меня два раза нападали, - в какие рамки это годится. Я повторяю, я -исключение, разогнать 5-7 псов это даже не проблема. Я про - то, что эти животные нападают на женщин и детей и причем уже и с летальным исходом. Я не живодер, но в городе стрелять нельзя. Как народ может себя обезопасить если у власти руки связаны по закону. Кто захочет лишится карьеры, вот по этому все и замалчивается. Ответьте, что делать женщине если на нее напала стая чипированных собак.

#9 Пишет Алексей Алексей 12 НОЯ 12:07
No Name значит попал в точку. И про сопли, и про окна хрущевок. Такое узкое мировоззрение возможно только после продолжительного запоя "шмурдяка".

#8 Пишет Кисуля -Алексею Кисуля -Алекс... 12 НОЯ 12:00
Бездомные животные не падают с Марса!Пораскиньте мозгами, размотайте логическую цепочку и найдете основателей истинной причины.Собаки -только следствие.Не хочу углу***ться в детали: все и так всё знают.Если мы не в состоянии ПРАВИЛЬНО выбросить мусор,то что говорить о животных(ДОМАШНИХ по определению!!!!!).......Включите совесть.

#7 Пишет No Name No Name 12 НОЯ 12:00
Алешка, не сверкай своим слабоумием коли не знаешь, кому пишешь вообще. Под каким ником захочу, под такими и вещаю на просторах интернета. И меня мало волнует мнение клавишных зевак. Мой посыл адресован тем, кто приложили к этим происшествиям свою руку. А рассусоливание своих тугодумских дум уместнее дома на кухне, за бутылочкой разливного бухлица с Даниловского паба. На большее вы к сожалению не способны. Люблю таких, интернетовских прилипал, которые с высоты своего ограниченного фурункула, именуемого мозгом, дают "оценку" поступкам противозаконным и аморальным. Вы кто такие, что бы решать, что правильно, а что нет?!

#6 Пишет Алексей Алексей 12 НОЯ 10:33
No Name Пишу тому кто без имени. Статья полное г-ав-но. Сопли вроде -"мы вас отловим и накормим" оставьте себе. Как сидели вы за окнами своих "хрущевок" так и будете сидеть. Хорошо, что в вашем районе есть люди способные брать на себя и защиту граждан от бродячих стай, и ответственность за это. Конечно это не законно . Таких людей нужно не "кормить", а прикрывать, если у самих ,,,,,,,,,,,,, жмется. Вспомните про загрызанную бабушку. Если культ поклонения зверям, в вашей голове выше чувства гражданской солидарности о неприкосновенности личности в нашем обществе, то вы извините шизонутый изгой, озлобленный на общество в котором живете.

#5 Пишет No Name No Name 12 НОЯ 10:17
В районе ДК железнодорожников всех догхантеров знают в лицо.Но этих людей боятся. т.к держат с страхе всю округу по определенным причинам. Там 3 человека, которые регулярно этим занимаются. Ставят фарш, напичканный запрещенными препаратами в коробке под балконом одного из новых домов. С этого же дома стреляют по собакам. У одной был выбит глаз. Если эти три у***ря читают это - мы вас рано или поздно отловим и накормим этим же самым лакомством.

#4 Пишет Коля Коля 11 НОЯ 22:53
Пишите на Макарова в ФСБ и СК. Он столько преступлений против народа натворил, УЙТИ ЕМУ НЕКУДА-ВИЛЫ И ТОПОРЫ НАЙДУТ. ПОКА БОГОМАЗ СИДИТ НА КАРТОШКЕ- МАКАРОВ БУДЕТ САМ КАК СОБАКА ОХРАНЯТЬ ЕГО. и ВСЯ ИХ КОГОРТА ВОРОВСКАЯ.

#3 Пишет Пыся Пыся 11 НОЯ 22:40
А сведите -ка их вместе!

#2 Пишет Premier Premier 11 НОЯ 22:12
Отравите уже кто нибудь макарова

#1 Пишет Андрей Андрей 11 НОЯ 20:52
У вас информация одна другой противоречит. И так п***о, а так еще хуже. Редактор, вы хоть сами читайте статьи иногда.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫