В Брянске ликвидируют мусорный апокалипсис на улице Дуки

5494 4
Происшествия
В Брянске ликвидируют мусорный апокалипсис на улице Дуки
Появилась реакция на публикацию сайта «Городского»
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 10 ноября, возле дома №59/10 по улице Дуки в Советском районе Брянска заметили огромную свалку. По словам местных жителей, отходы не вывозили несколько дней. На нашу публикацию моментально отреагировали сотрудник «Чистой планеты». Представители регионального оператора сообщили, что прислали на место мусоровоз. Однако он не смог забрать отходы из-за припаркованных машин. Ликвидировать свалку пообещали в предстоящий понедельник.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет 667 667 11 НОЯ 11:11
У курицы на уме одни петушки

#3 Пишет 775 775 10 НОЯ 23:36
Эти курятники по ул. Дуки-59/9, 10 и 11 действительно грязью своей задолбали. И канализацию постоянно своими перьями забивают. Лучше бы нашли клинику по наращиванию мозгов!

#2 Пишет Елена Елена 10 НОЯ 21:12
На "чистую планету"надо регулярно писать в службу защиты прав потребителей и в ФАС. Они восприняли мусорную реформу как сигнал надрать побольше денег с населения и как можно меньше делать. Ни новых контейнеров для раздельного сбора мусора, ни нового транспорта, НИЧЕГО!!! НОВОГО!!! кроме выросших в разы тарифов.
Видела реформу в действии в Подмосковье - разница разительная!!!Там операторы вкладываются и отрабатывают по полной, а"ЧП"-хапуги под крылышком Богомаза, а Чашников его петушок

#1 Пишет Вава Вава 10 НОЯ 18:18
Как только тут появился этот контейнер сразу поналетели любители *** себе и другим под ноги. Особенно впечатляют количеством выкинутые бахилы. Это или зубная клиника по соседству постаралась или бесконечные студии для полировки ногтей для местных куриц.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫