В Брянске бродячие собаки за год покусали почти 700 горожан

3394 2
Происшествия
В Брянске бродячие собаки за год покусали почти 700 горожан
Количество нападений животных на людей увеличилось
Брянск продолжает будоражить из-за новостей с улицы Ново-Советской. Напомни, утром 27 октября там был найден труп женщины. На ее теле были обнаружены следы от укуса собак. Пока рано утверждать, что 52-летняя жительница Брянска погибла именно вследствие нападения животных. По предварительным данным криминалистов, укусы были нанесены уже после наступления смерти. Тем не менее жители Ново-Советской боятся вечерами выходить на улицу. Их пугает огромная стая собак, которая обитает в районе гаражного кооператива. У опасений брянцев есть серьезные аргументы. По данным городского травмпункта, с начала года бродячие собаки без малого 700 раз нападали на прохожих. Это значит, что в среднем каждый день в Брянске собаки нападают на двух человек. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Татьяна Сергеевна Татьяна Серге... 16 ОКТ 11:49
На пер. Новом в г. Брянске, Большое Полпино 03.10.2023г. цыганская собака укусила за ногу. Приехал участковый, составил протокол, потом поехал к цыганам. Но собаки до сих не привязаны, Уже покусаны многие соседи, но результат-НОЛЬ.

#1 Пишет Ольга Ольга 28 ОКТ 20:35
В районе дачных участков рядом с новостройками у Кургана полно бродячих собак. Выскакивают и нападают на прохожих. У них там щенки, и они охраняют "свою" территорию.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫