В Брянске детский омбудсмен навестила истощенную 7-летнюю девочку

6482 10
Общество
В Брянске детский омбудсмен навестила истощенную 7-летнюю девочку
Она выяснила состояние ребёнка

Вчера, 2 июня, брянский детский омбудсмен Инна Мухина навестила в детской областной больнице истощённую 7-летнюю девочку. Напомним, ребёнка у обнаружили в одном из домов на переулке Флостком.

Приёмные родители-алкоголики довели её до ужасного состоянии. У девочки были даже обморожены ноги. Уполномоченная по правам ребёнка выяснила у врачей её состояние. 

Сейчас медики выхаживают несовершеннолетнюю. Они её откармливают и лечат.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет рыбак рыбак 04 ИЮНЬ 15:28
после пожара и пиписка насос

#9 Пишет игорь игорь 03 ИЮНЬ 21:12
чушь пишешь

#8 Пишет игорь игорь 03 ИЮНЬ 21:12
чушь пишешь

#7 Пишет дацун дацун 03 ИЮНЬ 21:06
омбудсмен инна мухина навестила
ну ты смотри !!! среди миллиона других важнейших дел, всё же выкроила минуточку ... как вас земля носит? всех этих говнюков новомодных. расплодились гниды. ночи не спят - всё о народе беспокоятся. с в о л о ч и . никакого путина больше, пусть будет не знаю министром иностранных дел, приловчился по сириям - вот пусть там и парится. ну замахало же повальное г, брехня и сказки.

#6 Пишет ольга ольга 03 ИЮНЬ 17:10
Отвечая на сообщение
кисуля
этой "даме" нужно подать в отставку. немедленно.следкому необходимо срочно провести проверку
этой даме пора на нары..богомаз довел регион до последней черты осознанно в сговоре с путиным и его фашистской властью. бардак во всем: грязь, несьедобная еда, нет врачей, денег, тоска и серость. люди в постоянной депрессии, в борьбе с чиновниками, судами за жизнь достойную .во всем отказ фашизм богомаза и путина загнали народ в угол .

#5 Пишет михаил михаил 03 ИЮНЬ 16:41
а где она раньше была? для чего г-жа мухина такую должность носит? органы опеки и её под суд и реальные сроки

#4 Пишет r r 03 ИЮНЬ 16:12
какой героический поступок со стороны чиновницы, что это нужно даже освещать посредством сми)))

#3 Пишет кисуля кисуля 03 ИЮНЬ 16:02
этой "даме" нужно подать в отставку. немедленно.следкому необходимо срочно провести проверку

#2 Пишет сергей сергей 03 ИЮНЬ 15:48
ужас когда дети доведены до такого состояния не потребными опекунами родителями. почему сегодня сейчас наши диспуты не имеют карты работы где есть еженедельник посещение таких адресатов? ведь это ужас в наше современное общество не суметь защитить деток от безнадёжных опекунов оставляющих в опасности несовершеннолетних. почему-то нет даже повестки такой, а ведь социально бедствующие семье существуют и как они живут почему-то не волнует обществознание и властьимущих.

#1 Пишет анна анна 03 ИЮНЬ 15:44
а почему эта омбудсмен мухина еще не в тюрьме? почему в регионе не работает как нужно опека и все другие органы? какое она имела право отдавать ребенка алкашам? кто ей выдает зарплату за ничегонеделание? прчему придурочная кузнецова -кремлевский омбудсмен -плодится не по дням , а по часам, вешая своих евренят на шею государства, а не позаботилась, что бы у нормальных русских матерей был красивый дом и няня , как у ее детей ?.почему у русских бедных матерей спешат отобрать детей вместо предоставления нормальных условий жизни и передачу в лапы алкашей. с какой целью богомаз опять прикрыл преступление войтовича, просмотревшего негодную работу опеки.? почему вообще все эти гады еще не на нарах? мухину судить, кузнецову выгнать из кремля.всей брянской власти позор.1 июля все выходим на голосование и скажем нет вечному правлению еврейского фашизма. русский, наша жизнь в наших руках.!!! долой богомаза и его никчемную воровскую власть.!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫