Дети брянских следователей сказали «Спасибо врачам»

4157 0
Общество
Дети брянских следователей сказали «Спасибо врачам»
Вместе с кадетами они приняли участие в социальной акции

Дети сотрудников брянского управления Следственного комитета приняли участие во всероссийском марафоне «Спасибо врачам». Вместе с учащимися Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного они  подготовили для медицинских работников творческие работы в знак искренней благодарности за исполнение своего служебного долга.

Выполненные рисунки были направлены в Департамент здравоохранения Правительства Брянской области для их передачи в учреждения здравоохранения региона. Об этом в Следственном комитете рассказали в День защиты детей, напомнив, что брянское управление ведомства шефствует над кадетской школой.

- Следственный комитет России уделяет самое пристальное внимание защите прав и законных интересов несовершеннолетних граждан. Следственными органами следственного управления по Брянской области проводятся процессуальные проверки и расследуются уголовные дела, направленные на защиту и восстановление нарушенных прав и свобод несовершеннолетних, организуются профилактические мероприятия, - подчеркнули в ведомстве.

Кроме кадетской школы, брянские следователи регулярно участвуют в жизни Карачевского специализированного дома ребенка. Офицеры проводят с ребятами учебные занятия, различные праздничные и патриотические мероприятия, участвуют в социальных акциях.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫