О росте зараженных коронавирусом на Брянщине рассказал «Первый канал»

15374 24
Общество
О росте зараженных коронавирусом на Брянщине рассказал «Первый канал»
Регион вышел на 8 место в стране по числу заболевших

Мы уже рассказывали, что на утро 7 апреля число заболевших коронавирусом в Брянской области составило 56 человек. За сутки анализы подтвердили опасное заболевание у 32 пациентов.

На брифинге губернатор региона сообщил, что в ближайшие дни число заболевших может превысить сотню.  О резком росте количества заболевших на Брянщине рассказали всей стране в эфире «Первого канала».

Число зараженных назвали очень большим для города с такой численностью. Напомним, наш регион по количеству заболевших вышел на 8 место в стране.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 24 комментария )
#24 Пишет Дон Дигидон Дон Дигидон ... 10 АПР 11:16
Пора город возглавить тому кто в городе живет молодого управленца , а не с колхоза кого попало ставить,- двое уже себя показали и оба раза город в дерьмо все ниже и ниже опускается

#23 Пишет Ната Ната 09 АПР 19:27
Будте не ладны эти баптисты достали это все они

#22 Пишет R R 09 АПР 10:55
Отвечая на сообщение
Елена
Ужас
Репост из: Зеленая папка Посмотрим, кто попал на Биржу губернаторов агентства ПолитБрокер сегодня.*** ???? Вячеслав Битаров, глава Северной Осетии-Алании, совершенно не контролирует ситуацию в регионе: его провальная информационная политика и молчание по поводу провокаторов в итоге вызывают лишь волнения населения. ???? В Брянской области совсем все невесело: массовое заражение коронавирусом в приходе евангелистской церкви, отказ администрации в сухпайках школьникам и в довершении всего - уход главы региона Александра Богомаза с совещания с председателем партии "Единая Россия" Дмитрием Медведевым. https://t.me/PolitBroker/4808 ПолитБрокер Биржа губернаторов ???? 08/04/2020 Акции вверх ????Артюхов Д.А., ЯНАО ????Ведерников М.Ю., Псковская область ????Куйвашев Е.В., Свердловская область ????Сипягин В.В., Владимирская область Акции вниз ????Битаров В.З., Северная Осетия-Алания ????Богомаз А.В., Брянская область ................................................................................................................. все богомазовские промахи в управлении областью в корононоварисный период будут ужесточаться в закручивании гаек для брянских САМОизолированных, и все эти промахи показали в очередной раз всю неэффективную, непродуманную работу брянского областного правительства, руководимое губернатором Брянской области А.В.Богомазом как по отношению ко всем брянских граждан в ослаблении платежей за услуги ЖКХ на период самоизоляции, чтоб хоть какай то была моральная и материальная компенсации за то, что граждане по своим квартирах сидят в чисто карантинных мероприятиях, и при этом не получая никаких материальных компенсаций от государства, и как по отношению к малому, среднему бизнесу, так и по отношению ИП и к самозанятым

#21 Пишет Елена Елена 09 АПР 10:52
Отвечая на сообщение
анти
чем может брянск прославиться на первом с такой воровитой командой, ничем хорошим, ведь они как свора гиен ищут чем можно поживиться
Ужас

#20 Пишет анти анти 09 АПР 03:47
чем может брянск прославиться на первом с такой воровитой командой, ничем хорошим, ведь они как свора гиен ищут чем можно поживиться

#19 Пишет 12 12 09 АПР 03:45
Отвечая на сообщение
С.З.Н.
какие молодцы, восхищаемся...Богомазу пора сложить полномочия,ноль есть ноль....
и дружков своих депутатов заберет воровитых уголовников отжимателей

#18 Пишет местный местный 09 АПР 03:42
Отвечая на сообщение
Андрей
Свора Богомаза тоже уходи! Надоело ворье.
правильно, антошин может только людей запугивать и травить да наркоту крышевать

#17 Пишет Сережа Сережа 07 АПР 23:53
Отвечая на сообщение
Субик
Это черти, которые приехали из Испании заразили наш город. Баптисты которые. Надо всех их отлавливать и сажать на карантин.
Ты не прав, муд..к, почитай интервью брата сына той женщины, он нормальный адекватный человек. Уж поадекватнее тебя 100%.

#16 Пишет Субик Субик 07 АПР 23:14
Это черти, которые приехали из Испании заразили наш город. Баптисты которые. Надо всех их отлавливать и сажать на карантин.

#15 Пишет Дима Дима 07 АПР 19:14
э, народ... а не вы ли тут еще утром сидели и выли как плохо на самоизоляции. инквизиторами обзывали и власть ругали что не имеют права вас долма удерживать. А теперь ноете что вас не оградили, зараза подбирается? То есть самим надо гулять где хотите, кафе и рестораны с рыбалкой чтоб вам были, деньги зарабатывать опять же надо, а других власть, оказывается, должна запереть и не пущщать?! Достали нытьем своим!

#14 Пишет Анна Анна 07 АПР 19:03
Отвечая на сообщение
Андрей
Свора Богомаза тоже уходи! Надоело ворье.
Все разворовали, народ доведен до нищеты.Ни средств защиты, ни лекарств в больницах.Если прорвет, то пипец.

#13 Пишет fktrctq fktrctq 07 АПР 19:01
c;txm ,j,nbcnjd d b[ytq wthrdb

#12 Пишет Оля Оля 07 АПР 19:00
С ужасом думаю о том, что с ослаблением самоизоляции с такой ,,медициной,,, сецчас может начаться.Власть никудышняя, думает только о собственных карманах Медицина уже выдохлась.Врачи на износе.В Китае только недавно ослабили карантин .У нас вчера все уже сорвались и побежали. Слишком рано.Народ, не дури.

#11 Пишет Вирус Вирус 07 АПР 18:50
Раньше говорили "ждем шашлычников", теперь говорят "ждем заводчан". Выпустить тысячи человек на заводы, где совершенно не соблюдаются ни санитария, ни дистанция, ничего. Люди как пушечное мясо у них. Жажда наживы еще даст свои плоды.

#10 Пишет С.З.Н. С.З.Н. 07 АПР 18:43
какие молодцы, восхищаемся...Богомазу пора сложить полномочия,ноль есть ноль....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫