На «горячую линию» по коронавирусу 2 апреля обратились 426 брянцев

10820 5
Общество
На «горячую линию» по коронавирусу 2 апреля обратились 426 брянцев
Фото: Городской
Информация поступила из оперативного штаба

По информации оперативного штаба Брянской области к 17.00 2 апреля на круглосуточную «горячую линию» по коронавирусу поступило 426 обращений. Жители региона задают самые разнообразные вопросы.

Продолжает быть актуальной информация о наличии в аптеках защитных средств. Также граждане спрашивают о работе транспорта, дезинфекции в подъездах многоэтажек, службе доставки продуктов и т.д.

Напомним, круглосуточная «горячая линия» по коронавирусу открылась в Брянской области 24 марта. Звонить на нее можно по многоканальному телефону. 88003015869. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Альбус Дамблдор Альбус Дамблд... 03 АПР 06:29
Отвечая на сообщение
Язва
Неправда! Я вчера ночью дозвонилась с первого раза. Приятный, спокойный мужской голос ответил после первого же гудка. Получила исчерпывающие ответы на мои вопросы в искренне доброжелательном тоне. Спасибо!
Да доброжелательный голос, поговорили, НО! ответа на вопрос я не получил, они сами не знают. Ну сказали запишут вас, говорю так запишут меня как нарушителя а что я нарушаю? А они говорят ну объясните им тогда... Хах говорю и они запишут, ну говорят ну что ж тогда. А у меня девять посылок идут, я за раз не могу их забрать они идут в разные числа и что тогда, штраф тогда. Мне что нужно обратиться в прокуратуру за разъяснением моих прав?

#4 Пишет Язва Язва 02 АПР 23:21
Неправда! Я вчера ночью дозвонилась с первого раза. Приятный, спокойный мужской голос ответил после первого же гудка. Получила исчерпывающие ответы на мои вопросы в искренне доброжелательном тоне. Спасибо!

#3 Пишет Альбус Дамблдор Альбус Дамблд... 02 АПР 20:36
На горячую линию дозвониться нереально, ни на какой номер. Кто там не знаю дозвонился но только не я! А я между прочем пол дня звоню 64-47-10 сразу короткие гудки, 8-800-301-58-69 будете слушать постоянно противную музыку а в конце трека пойдут короткие гудки. Но теперь я прошу наши новости освятить такую тему работы и посещения ПОЧТЫ, так как информации по этой теме я не смог найти нигде. Мне из-за рубежа пришло несколько посылок и меня очень интересует не сочтут ли наши полицейские что я являюсь нарушителем? У меня ещё есть знакомые которых так же интересует данный вопрос и которые тоже не смогли дозвониться.

#2 Пишет глеб глеб 02 АПР 19:29
Хотя бы маски и перчатки завезли в аптеки

#1 Пишет Жужик Жужик 02 АПР 19:25
Это просто обратились. А результат?

Факт обращения в пожарку, например, совершенно не значит, что пожар потушили.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫