В Брянске заработал сайт по спасению от коронавируса

5887 4
Общество
В Брянске заработал сайт по спасению от коронавируса
Фото: Городской
На нем можно предложить и получить помощь

Жителей Брянска призвали присоединиться к акции «Мы вместе». В ее рамках в России начал работать сайт, на котором можно попросить или предложить помощь в период эпидемии коронавируса COVID-19, сообщает пресс-служба горсовета. 

Посетители ресурса могут стать волонтерами, получить юридическую консультацию. Также там публикуются новости и рекомендации. 

Предпринимателям на портале предлагают поделиться своими товарами и услугами. Ознакомиться с информацией можно на официальной странице сайта мывместе2020.рф.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Лада Лада 23 МАРТ 19:41
Как реагировать на реакцию горячей линии...они просто заставляют людей писать письменный отказ от госпитализации, мотивируя тем ,что , мол вы представляете скольких человек нужно проверить... В общем сплошная показуха на ТВ и в СМИ. А на самом деле им все равно..

#3 Пишет аркеБузов аркеБузов... 23 МАРТ 19:18
Скажите додикам, которые в элитные места Таиланда хотят лететь, потому что там типа не будет болеющих. Места пофиг какие, главное что самолёт внутри пластиком отделан. А КоронАвирус на пластике держится трое суток. Вот и думайте сами, лететь или не лии теть...

#2 Пишет Алексей Алексей 23 МАРТ 17:43
А КАК САЙТ СПАСАТЬ БУДЕТ ?????????????????? Лекарствами или молитвою !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1 Пишет Юрик Юрик 23 МАРТ 15:42
Хороший сайт: "проверьте правильность написания ссылки или повторите попытку позже"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫