Болельщики брянского «Динамо» выбрали дизайн для нового автобуса

2981 2
Общество
Болельщики брянского «Динамо» выбрали дизайн для нового автобуса
Победителем конкурса стал Руслан Теслюк из Стародуба

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что футбольный клуб «Динамо-Брянск» предложил жителям региона придумать дизайн для нового клубного автобуса. Лучший проект выбирали в несколько этапов.

Для начала спортсмены отобрали 9 наиболее интересных вариантов среди всех присланных работ. Их представили на официальной страничке команды в социальной сети и предложили выбрать лучший из них болельщикам.

Сегодня, 16 марта стало известно, что итоги конкурса подведены. Победителем стал автор макета № 7 Руслан Теслюк. Он набрал почти 782 голосов или 40% от общего числа.

ФК «Динамо-Брянск» уже связался с победителем и планирует встретиться с автором для награждения. Он получит приз зрительских симпатий. Последнее же слово останется за учредителями и руководителями клуба. Именно они выберут макет, который будет взят за основу при реализации дизайнерского решения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Жукин Жукин 17 МАРТ 16:15
"на обучение молодых врачей"

грамоте что ли?

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 17 МАРТ 15:40
Тоску веет псевдосрорт. Нет результатов. Ресурсы, что мы зарабатываем - крокодилу под хвост! А можно было эти деньги пустить в образование, на обучение молодых врачей! Возродить отечественное производство утюгов и плоек!!!! Не понимаю! То Венесуэле помогаем???? То содержим два десятка "богатырей" без толку..... Лучше бы эти деньги отдали бы на обустройство молодых врачей или на приюты для бездомных собак!!!! Польза была бы!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫