В Брянске 17 ветеранов получили юбилейные медали в честь 75-летия Победы

1269 0
Общество
В Брянске 17 ветеранов получили юбилейные медали в честь 75-летия Победы
Перед ними выступил поэт и композитор Валентин Фирсов

Сегодня, 13 февраля, в Городском доме культуры Советского района города Брянска прошел праздничный концерт. Он был посвящен предстоящему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В зале собирались ветераны войны, труженики тыла и малолетние узники нацизма. Все они стаи зрителями музыкально-исторической композиции «Ни шагу назад. История подвига», которую открыл глава Советского района Алексей Колесников.

- В преддверии 75-летия Великой Победы я хочу сказать вам, дорогие ветераны, огромное спасибо! Благодаря вашему мужеству и храбрости, вашей отваге и любви к Родине наше поколение, наши дети и внуки имеют возможность работать, учится, любить, создавать семьи и просто жить, - сказал, обращаясь к собравшимся, чиновник.

На концерте 17 ветеранов получили юбилейные медали, выпущенные в честь 75-летия Победы. Их вместе с Колесниковым вручал депутат горсовета Василий Игрунёв.


После церемонии награждения на сцене выступил певец, композитор и поэт Валентин Фирсов. Его имя, как сообщает пресс-служба городской администрации, достаточно известно в музыкальных кругах. Прозвучали такие известные песни Фирсова, как «Стая белых лебедей», «Неизвестный солдат», «Погранцы», «Небесная река», «Непобедимый флот» и «Весна Победы».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫