Брянские чиновники отыскали мать обратившейся к Путину женщины

9085 5
Общество
Брянские чиновники отыскали мать обратившейся к Путину женщины
Сейчас сотрудники органов соцзащиты выясняют условия её проживания

Мы уже сообщали, что сегодня, 18 января, во время посещения Пискаревского кладбища в Санкт-Петербурге к президенту Владимиру Путину обратилась жительница Брянской области Надежда Панченко. Она попросила помочь её 94-летней матери, которая не может добиться положенных льгот и выплат.

Проблемой пенсионерки занялся губернатор Северной столицы Александр Беглов. Он поручил своим подчинённым собрать всю информацию и передать ее брянским коллегам. Они уже разыскать мать Надежды Панченко.

Выяснилось, что она проживает в Климовском районе с сыном. Сейчас сотрудники органов соцзащиты выясняют условия проживания женщины. Также они устанавливают, какие меры поддержки ей оказываются.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Валентина Валентина... 19 ЯНВ 18:29
я люблю городской

#4 Пишет *** *** 19 ЯНВ 13:10
я люблю городской

#3 Пишет ... ... 19 ЯНВ 13:03
Стыдно смотреть на это все убожество. Пресмыкаются и унижаются перед теми, кто их презирает. И все они кривят душой на показ перед камерой. Делают вид милосердных и благодарных. Эта страна прогнила полностью. От самого бедного и убогого, до самого сильного и богатого, лицемерят все. У одних нет гордости, а у других чести.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 19 ЯНВ 11:23
Свои не могут навести обычный порядок, так пусть с Питера помогут. Там администраторы с высшим образованием и культурным воспитанием. Театр видели! Библиотеки! Детство интересное у них было. .....пусть наших горемык научат как наладить нормальное функционирование региона нашего

#1 Пишет Мария Мария 19 ЯНВ 00:48
да уж, тут в 1,5 км от центра 15 век,а в Климовском районе даже представить страшно, поселок Соловской,все побросали дома,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫