Среди мусора в Брянске нашли документы курсанта военного училища

4613 4
Общество
Среди мусора в Брянске нашли документы курсанта военного училища
Их обнаружили при сортировке отходов в Большом Полпино

В Брянске при сортировке отходов в поселке Большое Полпино сотрудники мусоросортировочного комплекса обнаружили документы курсанта одной из военных академий Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в среду, 15 января.

Как рассказали в пресс-службе акционерного общества «Чистая планета» среди гор мусора оказались паспорт, военный билет, банковская карта, водительские права и другие документы. Причем подобные находки рабочие сортировочной линии обнаруживают не в первый раз:

- У нас установлено современное оборудование и сотрудники очень внимательно и ответственно относятся к своей работе. При сортировке выбираются не только полезные фракции, которые идут на переработку, но и опасные виды отходов, которые жители, несмотря на запреты, выбрасывают вместе с бытовым мусором, например, батарейки и использованные лампочки, - рассказал начальник полигона Олег Тимофеев. - Бывают и неожиданные находки, в том числе и паспорта, но на этот раз оказался целый пакет документов.

Сотрудники организации выяснили, что 18-летний парень приписан к военкомату Володарского района Брянска. Им удалось разыскать его номер телефона. Когда ему позвонили и сообщили о находке, он был несказанно рад и очень благодарен. Курсант уже вернулся после новогодних каникул в академию, поэтому его документы передадут родителям.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Скептик Скептик 16 ЯНВ 22:43
Что то вы всё в кучу собрали. Все документы! Бред какой то! Спросите у любого, носит ли он с собой все документы?! Добавьте к утерянному ещё свидетельство о рождении. С какими же он документами билет к месту учёбы брал?

#3 Пишет Сеня Сеня 16 ЯНВ 22:16
И с воинского учёта в Брянске снят, так как служит в Питере. С ваших слов.

#2 Пишет ТТ ТТ 16 ЯНВ 22:11
Училищ нет. Есть военные институты, университеты и академии.

#1 Пишет Алексей Алексей 16 ЯНВ 12:42
По ходу ПРОСНУЛСЯ не в той койке БОЕЦ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫