Брянцам пообещали 15 тысяч рублей за видео перемешивания раздельного мусора

33180 3
Общество
Брянцам пообещали 15 тысяч рублей за видео перемешивания раздельного мусора
Автор ролика получит приз от «Чистой планеты»

В последнее время жители Брянской области начали жаловаться на то, что с контейнерных площадок для раздельного сбора мусора, отходы  якобы сгружают в одну машину регионального оператора и увозят. На данные заявления обратило внимание руководство регионального оператора по обращению с ТКО АО «Чистая планета».

Компания намерена решить данную проблему и призывает жителей региона не остаться в стороне. Если вы станете свидетелем того, что мусор разных категорий сгружают вперемешку в одну машину, то необходимо снять происходящее на видео.

Ролик необходимо прислать на электронную почту «Чистой планеты» - [email protected] (телефон компании: 8-4832-606-444). Также передать данные можно в редакцию телеканала «Городской» - [email protected] (8-4832-40-50-20, 40-50-40).

В случае подтверждения фактов, автора ролика ждет вознаграждение. «Чистая планета» подарит смартфон или 15 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 15 ЯНВ 09:47
Еще Городской, смотри за свою малую мзду станешь - АНТИГОРОДСКИМ.

#2 Пишет Алексей Алексей 15 ЯНВ 09:46
Методы Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Павловича сильны в умах их потомков. Идиоты из чистой планеты провоцируют население сделать это перемешивание специально. Смотрите и подростки подключатся - будете перебирать всей гоп компанией на полигоне.

#1 Пишет сергей сергей 14 ЯНВ 19:22
какие проблемы просто в субботу в частный сектор адрес любой.Мой адрес не дом и не улица мой адрес большая страна.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫