В Брянске Новый год отпраздновали без происшествий

3001 1
Общество
В Брянске Новый год отпраздновали без происшествий
Усиленные наряды полиции будут работать до окончания каникул

Мы уже рассказывали, что сегодня, 1 января, множество брянцев приняли участие в уличных новогодних гуляниях, которые прошли на 16 площадках. Только у ёлки в Круглом сквере собрались около трёх тысяч человек. В городском Управлении по делам гражданской обороны сообщили, что массовые гуляния, к счастью, обошлись без чрезвычайных ситуаций. 

Сотрудники МЧС работали в усиленном режиме. Безопасность граждан обеспечивали сотни сотрудников ОВД, частных охранных объединений и представители объединений правоохранительной направленности.

Праздничные мероприятия пройдут в областном центре и районах до 9 января. Для их охраны задействуют около двух тысяч полицейских.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Виталий Виталий 01 ЯНВ 23:08
читаю новости Брянска в яндексе и вижу огромную глупость под названием В Брянске Новый год отпраздновали без происшествий.... а ниже легковушка влетела в кирпичный забор, у девушки украли колонку, дебошир разбил окна и довел девушку до истерики и т.д.))))) так вот меня о синило если кишки не разбросаны по дороге и твое сердце не съели тока труп не остыл то тогда происшествий не было)))))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫