На грубом нарушении ПДД попалась машина «Брянскфармации»

9501 10
Общество
На грубом нарушении ПДД попалась машина «Брянскфармации»
Руководит предприятием депутат-единоросс Михаил Иванов

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что сегодня, 13 декабря на площади Ленина возле здания регионального правительства заметили припаркованный на «зебре» автомобиль «Volvo» с государственным номером а002кк 32. Автохама сняли на фото бдительные горожане.

Как нам удалось выяснить, машина принадлежит предприятию «Брянскфармация». Им руководит депутат областной думы от партии «Единая Россия» Михаил Иванов. Впрочем, сам ли он приехал на «Volvo» или кто-то из подчиненных неизвестно.

Стоит отметить, что в ГИБДД оперативно отреагировали на наше сообщение. Как рассказали в пресс-службе ведомства, нарушителю выписали штраф в одну тысячу рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 15 ДЕК 08:48
А я то думаю, чего эту машину бездомные собачки Шариковы повадились ароматизировать! Письма пишут в радиатор! У бедной фармации, поди, резь в глазах и астма в дыхании от таких посланий. А пересесть в калину - статус не позволяет учёному

#9 Пишет Игорь Игорь 14 ДЕК 07:57
Я эту машину обошел и пожелал хозяину негатива.

#8 Пишет Ульяна Ульяна 13 ДЕК 23:02
Да это был не М.Иванов,завтра будите просить извинения!!!За предсказания будите меня благодарить...

#7 Пишет Василий Василий 13 ДЕК 18:35
кто-то всегда чуть рАвнее перед законом

#6 Пишет Панург Панург 13 ДЕК 18:04
Креста на вас нет! Это святой человек, он с Патриархом на короткой ноге. Вы ему вообще за так должны деньги относить, а он, божия душа, вам еще и лекарства на них отпускает. Истинно, святой!

#5 Пишет 3372 3372 13 ДЕК 17:32
ВАс это удивляет? Вчера эта манина рассекала по не проезжей части у Зари

#4 Пишет рв рв 13 ДЕК 16:27
Напугали ежа голой ... Для иванова этот штраф - что слону дробина. С его приходом в ГУП цены на лекарства стали самыми дорогими. Поэтому и Вольво и облдура

#3 Пишет Валентина Валентина... 13 ДЕК 15:18
В Думе в основном перевёртыши и начальство. Простому гражданину в Думу попасть - НЕДОСТУПНО. Самые дорогие лекарства в Аптеках которые находятся в подчинении М. Иванова.

#2 Пишет Алексей Алексей 13 ДЕК 15:17
#1 Пишет R |13 ДЕК 14:10 - здесь даже не поспоришь. Это привычка.

#1 Пишет R R 13 ДЕК 14:10
красиво жить не запретишь! "вольво" не из дешёвых автомашин - вот поэтому в аптеках государственной сети ГУП"Брянскфармация" по цене самые дорогие лекарства.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫