В Брянске живет сын вышедшей на свободу участницы зверских убийств

24927 22
Общество
В Брянске живет сын вышедшей на свободу участницы зверских убийств
Предположительно, он работает в одной из пиццерий города

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что из колонии освободилась Анна Стрибежева. Женщина отбывала наказание после убийства двух девушек в Брянске в 2001 году.

Преступления она совершала вместе со своим парнем Вадимом Рябовым, который также лишился свободы. Злоумышленники знакомились с жертвами в кафе. После этого они заманивали их к себе домой, где издевались, а затем убивали.

За содеянное женщина отбыла в колонии 20 лет лишения свободы. Сын освободившейся преступницы со своей супругой живет в Брянске. Они работают в одной из пиццерий.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 22 комментария )
#22 Пишет Кэт Кэт 03 АПР 08:10
Интересно, Костик Стрибижев общается с мамашей? У неё кстати внучка родилась, может наконец она глядя на внучку поймёт, какое преступление она совершила...

#21 Пишет валя валя 19 АПР 12:10
уберите пост про сына!!!

#20 Пишет валя валя 19 АПР 12:07
ну живёт и пусть себе живёт, какое вам вообще дело, чей он сын? он свою маму 20 лет не видел, не думау что он от этого счастлив, какого [нецензурная лексика]а вы вообще тему про него подняли, он никого не убивал!!!

#19 Пишет св св 22 ФЕВ 22:59
Отвечая на сообщение
Икс
....если это мои сын или дочь, то пофигу мне будет, что они там сделали и с кем, они для меня родные, да сделали-понесли наказание и на этом ВСЁ, отвалите. Вспомни историю, сколько зверств делалось разными людьми и в тоже время у них были семьи, дети, их кто то любил.
такой бред-"если сын или дочь то пофигу что они сделали"если "ваш" ребенок такое сделал он уже нелюдь и вы тоже если закрываете на это глаза.отказываться от таких родственничков сразу нужно-может тогда отмоетесь перед обществом и богом

#18 Пишет Инна Инна 05 ДЕК 14:29
Скоро и ее подельника выпустят. Господи спаси и сохрани нас и наших детей!!! Больше некому!!!

#17 Пишет Мария,13 Мария,13 01 ДЕК 00:07
Уберите информацию о сыне

#16 Пишет Кисуля Кисуля 30 НОЯ 22:34
Городской -тв!!!Вы понимаете, что начинаете "охоту на ведьм"?!!Вам эта ситуация не напоминает "451 градус по Фаренгейту?!Брэдбери. Поляризуете население для начала травли? Остановитесь!!!!!!!

#15 Пишет Zurab Zurab 29 НОЯ 22:15
Только вендетта восстановит в этом деле справедливость, дети также как и их родители отвечают за грехи друг друга...???
Случись не Дай Бог нечто подобное с моими девочками эта "парочка упырей" не дожила бы и до суда... ⛏????

#14 Пишет .... .... 29 НОЯ 21:16
Икс такой же упырь раз он так говорит, надеюсь что следующие жертвы будут его родственники а не невинные люди. Может тогда он поймет хоть что то.

#13 Пишет Ирина Ирина 29 НОЯ 21:11
Я мать одной из этих убитых девочек ей всего было 19 лет и у нее остался сын ему тогда было два годика как ему быть который не разу не сказал мама.я не даю горантию что она исправилась это болезнь берегите своих девочек это может повториться.

#12 Пишет Икс Икс 29 НОЯ 21:06
....если это мои сын или дочь, то пофигу мне будет, что они там сделали и с кем, они для меня родные, да сделали-понесли наказание и на этом ВСЁ, отвалите. Вспомни историю, сколько зверств делалось разными людьми и в тоже время у них были семьи, дети, их кто то любил.

#11 Пишет .... .... 29 НОЯ 20:57
Изнасиловали и зверски убили, найди оправдание икс

#10 Пишет Икс Икс 29 НОЯ 20:54
Юрий, ты заблуждаешься, я к этой семье вообще отношения не имею, я рассуждаю как сделал бы сам, если вдруг это были мои родные, и 200% гарантии, что ты сам бы нашел поводы для оправдания своих родных и близких, как и каждый в этом городе, стране, планете.

#9 Пишет Брянец Брянец 29 НОЯ 20:53
Самый главный вопрос, чего теперь людям ожидать?

#8 Пишет Астра Астра 29 НОЯ 20:44
Общество против пусть берет своего сынка с его патронами и валят за границу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫