В Брянске участник страшного ДТП на Речной Вадим Воронцов не признал вину

47125 19
Общество
В Брянске участник страшного ДТП на Речной Вадим Воронцов не признал вину
В Володарском районном суде продолжается заседание

Сегодня, 7 ноября, Володарский районный суд Брянска принимает решение об избрании меры пресечения для предположительного виновника страшного ДТП на Речной Вадима Воронцова. Напомним, 7 октября он за рулем «Nissan Teana»  вылетел на встречку и протаранил несколько машин.

В результате аварии погибла 30-летняя женщина и два ее малолетних ребенка. Накануне водителя выписали из больницы. После этого его задержала полиция и доставила в СИЗО. Где он будет находиться до суда, решится сегодня.

Прокуратура настаивает на заключении обвиняемого под стражу. Его мать просит отправить юношу под домашний арест. Свою вину Воронцов в суде не признал. Он рассказал, что плохо помнит произошедшее.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 19 комментариев )
#19 Пишет кисуля кисуля 23 АПР 19:51
у меня предложение обществу: упростить ук.преступление против человека -вышка.преступление против собственности -лишение конечности(на выбор преступника: надо же власти быть демократичной).[нецензурная лексика]ганство -публичная порка и штраф с возмещением морального ,физического или материального ущерба.это -навскидку.не надо тюрем (лишние траты).

#18 Пишет юрий юрий 23 АПР 19:31
удавить сволочь. сколько людям горя принёс. он не помнит.под кайфом был [нецензурная лексика].

#17 Пишет икра икра 22 АПР 00:59
обдолбанным в конец был, раз не помнит? почему за убийство 15-шку дают. а за убийство на машине 3 года? зашибись. значит можно наезжать, убивать, увиливать, избегать... подумаешь, 3 года для малолетки. выйдет и не вспомнит эти годы, как их и не было. и будет жить дальше безнаказанно как ни в чем не бывало. мамы всегда будут просить. а вот если бы мама на коленях приползла к родственникам убитых, как и ее сын... никто не приползет. и охамевших малолетка с его мамашей будут все отрицать. не было, не видели, не слышали. беда с нашими дорогами, о[нецензурная лексика]евшими водителями и безнаказанностью. пока не будет серьезного наказание, приравненного к убийству, ничего не изменится в нашей стране. а ужесточат не хотят потому, что правящие мира сего, как и их родственнички и дети, всегда ездят и хотят ездить без правил. и меры выбирают так же для себя на будущее. а вдруг у[нецензурная лексика]ют. так это случайно. на 3 года или заплатят. скорее всего второе. фигня за человеческую жизнь. беда в россии....

#16 Пишет Саша Саша 21 МАРТ 00:16
прально.....ишь чаво ....а ещё шрафы....свободу давай....где хочу там и сру, где хочу там и давлю......ой только бы самому не насрали бы

#15 Пишет Виктория Виктория 20 МАРТ 20:09
Через 3,5,по удо выйдет а семью не вернуть(урод) судить по максимуму и это для него мягко

#14 Пишет Виктория Виктория 20 МАРТ 20:06
Через 3,5 по удо выйдет а детей не вернешь(урод)

#13 Пишет добрая бабка добрая бабка... 15 МАРТ 06:23
Отвечая на сообщение
Злая бабушка
Ну, теперь всё предсказуемо... Начнёт "давить" на состояние аффекта, а не прокатит - на амнезию. Потом "психом" станет. После суда полчаса псидит в психушке и свалит в Украину. Пари?
Отпустите мальчика домой ! Он хочет сильно домой ! Ну не нравится ему кпз ! А если его в тюрьму ! Нет нет нет -будем добры к мальчику ! он нечаянно ! Отпустите его домой пожайлуста !

#12 Пишет Дмитрий Дмитрий 12 ФЕВ 17:34
Его нужно четвертовать

#11 Пишет Дмитрий Дмитрий 12 ФЕВ 17:33
Его нужно пидараса четвертовать

#10 Пишет Влад Влад 09 НОЯ 23:01
Люди ведутся на провокации журналистов

#9 Пишет Влад Влад 09 НОЯ 23:00
Почему же СМИ не пишут о водителе приоры,который выехал на встречную ,а может потому что его отец начальник ГАИ

#8 Пишет х х 08 НОЯ 01:19
#6 Пишет Александр | 7 Ноя 2019 18:49
Он даже не осознает что наделал?!? И за-за этой твари теперь там вообще движение зависло! Теперь за трактором полгода будешь там ехать!!!
Ну да. Самая большая проблема для подобных ему, а не убитая семья.

#7 Пишет Татьяна Татьяна 07 НОЯ 19:00
надеюсь что в камере ему очень помогут всё вспомнить

#6 Пишет Александр Александр... 07 НОЯ 18:49
Он даже не осознает что наделал?!? И за-за этой твари теперь там вообще движение зависло! Теперь за трактором полгода будешь там ехать!!! А самое смешное две треноги стоят нафиг там ненужные, сплошная то от жд переезда и до моста через Болву! По началу ДПСники стояли но скоро поняли что они там нафиг ненужны!!!

#5 Пишет Александр Александр... 07 НОЯ 18:39
Четвертовать эту конченую ***!!! Ничего человеческого нет! Если отпустят? - желаю чтобы он заживо изнутри гнил медленно и максимально болезненно и что бы лекарств ему не было никогда...За убийство Девушки и её детишек нет ему прощения НИКОГДА!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫