Новозыбковские депутаты попросили у губернатора Брянщины 47,1 млн рублей

3115 10
Общество
Новозыбковские депутаты попросили у губернатора Брянщины 47,1 млн рублей
Бюджет города находится в кризисном состоянии
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что Новозыбкове Брянской области во вторник, 29 октября, прошло очередное заседание горсовета. Одним из вопросов повестки дня, напомним, стало внесение изменений в бюджет. После сессии народные избранники подписали и отправили обращение губернатору и председателю регионального заксобрания с просьбой помочь городу выполнить обязательства бюджета, который оказался в кризисном состоянии, в том числе и в плане реализации майских указов Президента. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщили депутат Владимир Шнейдер. Он отмечает, что город катастрофически нуждается в помощи. Требуемый размер дополнительного финансирования составляет 47,1 млн рублей. Тем временем некоторые новозыбковские чиновники «урезать» себя не желают. Так, сэкономленные 400 тысяч рублей библиотекарей, которые, напомним, с начала года трудятся на неполную ставку, решили направить на денежное довольствие главе Новозыбкова Александру Матвеенко якобы в качестве компенсации неиспользованных отпусков. Также Шнейдер заявляет, что снимаются деньги с других учреждений и добавляются на чиновников. Например, на содержание исполняющего главы администрации добавили более 100 тысяч рублей. Депутат призывает руководство области оказать финансовую помощь. Но подчеркивает, что «в первую очередь, новозыбковцы ждут, чтобы твердую руку губернатора почувствовали те, кто устроил пир во время чумы».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Оля Оля 31 ОКТ 08:40
Не верю!!! По документам всё у нас хорошо. Статистика пишет и люди здоровые и живут дольше.и продукты дешёвые и льгот куча. Школа. Сад. Медицина бесплатная. А по факту....? Никогда они не дадут нам жить.они из принципа не дают нам жить...

#9 Пишет Егор Егор 31 ОКТ 00:00
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

#8 Пишет 630087 630087 30 ОКТ 23:50
какой позор!!! и это вытворяют ***ы партии президента!!!все не нажрутся! это дискредитация правительства России! Бедный президент, с кем совершать прорыв? на кого положиться в возрождении России? гнать таких руководителей сс....ыми тряпками! позорище! и это повсеместно:Выгоничи, Новозыбков, Суземка и далеее...

#7 Пишет Илья Илья 30 ОКТ 19:28
Не жирно ли будет? Сколько можно уже красть у народа?

#6 Пишет Елена Елена 30 ОКТ 14:29
Пусть справедливость восторжествует. Отдайте зарплату библиотекарям!!!!!!

#5 Пишет Галина Галина 30 ОКТ 14:28
Александр Васильевич дайте лучше денег библиотекам. Эта администрация все равно все профукает.

#4 Пишет Аноним Аноним 30 ОКТ 14:24
Господи, когда же вы нажретесь уже. Последние копейки отнять у нищих. Все им мало.

#3 Пишет Владимир Владимир 30 ОКТ 12:27
Александр Васильевич! Дайте им уже денег, сегодня зарплатный фонд библиотекарей забрали, а завтра начнут другие зарплатные фонды присваивать себе, а нам бюджетникам это не надо!

#2 Пишет Маша Маша 30 ОКТ 11:40
Совсем чиновники совесть потеряли,все им мало денег ,дайте им ещё 47млн.рублей,да после того,что депутали решили за счёт других людей,оплатить отпуска главе города,надо уволить,это даже в голове не укладывается.

#1 Пишет Алексей Алексей 30 ОКТ 11:23
А почему следственный комитет молчит? Народные избранники, борщат с доплатами себе. Что в Единой России комитет по этике спит, или вообще он номинален. Депутатов протащили, а те в первую очередь не о городе, а о себе. Повторяется уход Горбачева с поста президента, ему тогда как пишут 4,5 млрд. долларов Ельцын отстегнул. Что и эту обнаглевшую банду народ должен кормить. Конкурс устроили поваров детских садов- смех один. Стоимость меню почему замолчали? А сам лощеный, как помидор в оливковом масле.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫