Губернатор Брянской области прокомментировал вступление в ЕдРо

3383 20
Общество
Губернатор Брянской области прокомментировал вступление в ЕдРо
Александр Богомаз заявил, что идет с партией одним курсом
Мы уже сообщали, что губернатор Брянской области Александр Богомаз принял решение вступить в партию «Единая Россия». Сегодня, 24 октября, он прокомментировал свое членство в партии, ответственной за большинство принимаемых в стране решений. - Все эти годы мы идем с партией одним курсом, поэтому мое решение вступить в партию — не только обдуманное и взвешенное, но и абсолютно закономерное, ведь наши цели и задачи всегда совпадали, - заявил Александр Богомаз. Губернатор напомнил, что осенью 2019 года он возглавил список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу. Он намеревается продолжать курс партии Медведева по реализации национальных проектов.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 20 комментариев )
#20 Пишет Пишет Выгоничанин. Пишет Выгонич... 27 ОКТ 18:04
Считаю правильно, что Губернатор возглавил партию и несет ответственность перед избирателями, а не остается в стороне. Молодец!!!!!!

#19 Пишет Ярослав Ярослав 25 ОКТ 16:10
А вы сами от каких партий пишите "Судейичиновниковвтюрьмунамыло" ?
В нашей области представители "партий" порулили в муниципальных образования. Результат- ноль! И они быстренько поняли, что критиковать легче,чем работать и отвечать за свои слова.
У "Единой России" есть хотя бы элементарная дисциплина и ответственность. И практически, большинство ***ов "Единой России- трудолюбивые и порядочные люди! Они не собираются прятаться от кого-то и со всеми всегда говорят открыто! Поддержим нашего Губарнатора

#18 Пишет Судейичиновниковвтюрьмунамыло Судейичиновни... 25 ОКТ 15:24
Молодцы №1,2, и 10. Правильно и прогрессивно думаете. Остальные- писюки из администрации., думающие о своей печенюжке.Им плевать на народ, на город, который никто не убирает, на горе от безысходности , которое поселилось в каждой семье. Печенюжки затмили глаза убогим душой. Мамонты- вы же вымрете вместе с нами. ЕР- это партия террора народа России. Партия олигархов и воров. В любой цивилизованной стране её просто огулом на нары посадили и запретили.

#17 Пишет R R 25 ОКТ 14:45
что сделала для России и россиян партия власти "Единая Россия" за время своей узурпации власти? Эти данные Росстата: • 26% российских детей живут в нищете (доходы ниже прожиточного минимума) • 52% детей из многодетных семей в нищете • у 40% россиян доходы ниже 20 тыс руб • самая распространённая (модальная) зарплата в России ниже 23,5 тыс • 80% граждан не могут делать сбережения из-за низких доходов • 35% россиян не могут позволить себе ***ть сезонную пару обуви • у 55% нет возможности отдыхать за пределами дома хотя бы раз в год • доходы ниже прожиточного минимума (10,7 тыс руб) у 21 млн россиян • старики выживают на нищенские пенсии в 10-15 тыс руб • долги россиян перед банками выросли на 4,5 трлн руб за 1,5 года (с 13 до 17,5 трлн руб) и самый главный прорыв, благодаря единодушному голосованию депутатов от партии власти ЕР, в России на будущее уничтожаются ПЕНСИОНЕРЫ При этом: • 1% богатейших россиян (олигархи, высокопоставленные чиновники, министры, депутаты, сенаторы, губернаторы, владеют 57% собственности • 3% богатейших россиян контролируют 90% всех финансовых активов (наличные, банковские вклады, ценные бумаги) • официальные активы 200 богатейших россиян превышают международные валютные резервы России (520 млрд долл) • за последние 10 лет (2008-2018гг) чистый вывоз капитала из России превысил 750 млрд долл (47 трлн руб), те свыше 4,5 трлн руб ежегодно • ежегодно госзаказы на триллионы рублей без конкурса достаются друзьям-олигархам из Кооператива Озеро вот такую «кладбищенскую стабильность» и «вставание с колен» вполне устраивает партию власти ЕР........ Чудовищная социальная несправедливость, нищета, разруха и имущественное неравенство, грозящие политическими потрясениями и общественными катаклизмами, разрушительной социально-экономической политикой, грабительскими реформами и наплевательским отношением к людям правящие офшорно-олигархические власти провоцируют многотысячные митинги и акции протеста, народный котёл кипит, российский народ устал затягивать пояса......

#16 Пишет Наталья Наталья 25 ОКТ 14:42
Если бы не Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и не Александр Васильевич, так у нас до сих пор были бы отвратительные дороги.. Не было достойных площадок для прогулки с детьми и занятия спортом! Причем ЕР сейчас занимается многими федеральными проектами. И вместе с Богомазом добьются успехов!

#15 Пишет Елена Елена 25 ОКТ 14:26
Цитата: "Все эти годы мы идем с партией одним курсом, поэтому мое решение *** в партию — не только обдуманное и взвешенное, но и абсолютно закономерное, ведь наши цели и задачи всегда совпадали, — заявил Александр Богомаз". Золотые слова! Вместе с партией вы добьетесь больших успехов!

#14 Пишет R R 25 ОКТ 14:24
я люблю городской

#13 Пишет Алексей Алексей 25 ОКТ 14:06
Полностью поддерживаю кандидатуру Александр Васильевича! Пишут всякую фигню, вечно все недовольные, все им не нравится! Посмотрите сколько человек сделал для города и области, жили без дорог, света, зарплаты были малы, школ и детских садов не хватало, а сейчас все есть и продолжает развиваться и строиться! Считаю что лучше на данный момент кандидатуры просто нет! До него ничего не строилось вообще, страшно было на город посмотреть, а сейчас приятно быть хоть в центре, хоть в Бежице, хоть в фокинском районе, поставьте себя на его место? Вы бы многое смогли? Прежде чем нести всякую ересь подумайте! И не забывайте он такой же человек как и все мы!

#12 Пишет Владимир Владимир 25 ОКТ 13:36
Считаю что правильно, что глава региона возглавляет партию и несет ответственность перед избирателями, а не остается в стороне.

#11 Пишет Мария Мария 25 ОКТ 13:23
Правильное решение Александр Васильевич!! Вы столько лет работаете с партией вместе. Спасибо за поддержку благоустройства в городе!! Отдельное спасибо за дом культуры Горького в Володарском районе- теперь есть где с малышами погулять.

#10 Пишет R R 25 ОКТ 12:34
В контексте объявления Медведевым в ЕР своего рода электоральной мобилизации становятся вполне понятными те истории, одна из которых произошла, например, с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Он, как написали местные СМИ, неожиданно подал заявление о формальном вступлении в ряды ЕР. Хотя и ранее его трудно было заподозрить в какой-то отстраненности от партии власти, поддержавшей его на выборах в 2015 году.
Богомаз же, в свою очередь, в 2019-м возглавил список ЕР в ходе кампании по избранию облдумы. Причем он сработал для партии настоящим паровозом: из 60 мест единороссы взяли 48, включая 27 одно***тников. По партсписку же во главе с Богомазом ЕР получила почти 64% голосов, оставив далеко позади не только ЛДПР и другие партии, но и достаточно авторитетную в этом регионе КПРФ, которая в результате заняла лишь третье место.
В итоге брянский губернатор и оказался среди тех глав региона, которые возглавили тамошних единороссов. У него к этому был прямой интерес – собственная избирательная кампания в 2020 году. Пока можно лишь предполагать, намерен ли Богомаз таким образом лишь увеличить свои шансы на победу или же слияние с ЕР позволит избежать ему потенциально возможной досрочной отставки. Разговоры об этом в регионе периодически возникают на фоне того, что местная экономика развивается как-то слишком однобоко – только аграрный сектор и лишь те его отрасли, в которых, как утверждают злые языки, у начальства есть личный интерес. Однако если Богомаз все-таки станет региональным секретарем ЕР, то его уже вряд ли станут менять на некоего нового врио.
Выступление Медведева свидетельствует о том, что, похоже, закончено сразу несколько дискуссий, разворачивавшихся в последнее время вокруг формата участия ЕР в региональных, а главное, думских выборах 2021 года. Например, ясно, что переформатирование партии не просто будет, оно уже началось. Возврат губернаторов в вертикаль ЕР означает, что она опять будет приватизирована под их нужды, а федеральный Центр теперь будет вынужден прикрывать все безобразия,

#9 Пишет Прохор Прохор 25 ОКТ 12:32
Не понял, написал про "п***о", а модератор запикал?

#8 Пишет Прохор Прохор 25 ОКТ 12:31
Давно пора! При Богомазе и дороги делаются, и квартиры медикам строятся, и деньги в города и посёлки для благоустройства выделяются. Другое дело, что некоторые свиноты этого не ценят и ломают, а потом сявкают, что всё у нас п***о.

#7 Пишет Нина, просто житель города Нина, просто ... 25 ОКТ 12:29
А я поддерживаю нашего губернатора!!! Столько сейчас делается работ по благоустройству территорий, дорог области, такого не было никогда!!!

#6 Пишет Анастасия Анастасия... 25 ОКТ 11:26
Молодежь поддерживает нашего губернатора! Удачи на политическом поприще! Александр Васильевич, удачиВам!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫