В Брянске подполковник полиции попался на крупной взятке

25252 8
Общество
В Брянске подполковник полиции попался на крупной взятке
Фото: Городской
Чистка рядов в региональной полиции дает свои результаты
Сегодня, 17 октября, в Брянске при получении взятки был задержан высокопоставленный сотрудник регионального УМВД. Об этом стало известно сотрудникам телеканала «Городской» из информированных источников. Задержанный подполковник занимался расследованием экономических преступлений. Взять деньги он согласился за то, чтобы не дать ход одному из уголовных дел, которое расследовал. Деньги полицейский получал двумя траншами. После передачи первой суммы, он был принят в разработку Центральным аппаратом МВД России. За подполковником была установлена слежка. Его делом одновременно занималась полиция, сотрудники УФСБ, прокуратуры и Следственного комитета. При передаче второй части взятки подполковник был задержан. Решение о задержании брянского полицейского принималось на уровне заместителя председателя Следственного комитета России. При этом полное содействие и помощь московским коллегам было оказано со стороны руководства УМВД России по Брянской области, которое проводит последовательную работу по очищению рядов полиции от оборотней в погонах. Изъятая при передаче денег сумма позволила квалифицировать ее как взятку в особо крупном размере. Уголовное дело будет находиться на контроле московских следователей.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Volchara Volchara 04 АПР 23:18
Помнишь,ЛЕСИК,-наколол ты ,,цветного гада,,??? Мои тебя в бане развели как щенка.
Жрал ,,в два-а то и в три РЫЛА''...
НУ НИЧЕГО...ТЫ ЖЕ ПО ЛЕСУ ,,ПРОФИ-СПЕЦИАЛИСТ....'''!!!!!!!!!
В КОМИ И СПИНКУ ,,БОЛЬНУЮ,, ПОДЛЕЧИШЬ И ......
ГАНДОН ТЫ ПО-ЖИЗНИ ЛЕША!!!

#7 Пишет Подполковник полиции. Подполковник ... 04 МАРТ 17:22
За что вы так со мной?

#6 Пишет света света 04 МАРТ 17:21
Наверное, с голоду пух, что на такое пошел...ни стыда, ни совести у людей в погонах...страшно жить, когда у власти такие...

#5 Пишет Гражданин Гражданин... 27 ФЕВ 19:47
Выродки порождают произвол в составе МВД Брянской области. Услышал недавно от гражданина жалобу: "сын не хочет учиться. Вероятно пойдет в МВД, туда всех набирают". Так и живет Брянщина с теми, кто не желал учиться, трудиться. А их все больше и больше, мест в МВД. Полагаю, в ближайшем будущем и выплаты им (не желающим трудиться и учиться) увеличат, дабы ОНИ не задумывались, чьи и какие приказы выполняют- избивать народ это привычное дело для этих выр...в!!!

#4 Пишет Мак2 Мак2 08 ФЕВ 18:12
Одни уходят,другие приходят.

#3 Пишет Михаил Михаил 22 ОКТ 09:29
Я тоже говорил и писал в собственную безопасность. Он не только за взятки возбуждал уголовные дела он еще и за взятки их фабриковал.

#2 Пишет Иван Иван 18 ОКТ 08:15
Зуйкову говорил, что твой начальник Сабодашев сядет, не верили, не прошло и года

#1 Пишет Иван Иван 18 ОКТ 08:04
Я ему лично говорил, что скоро сядешь, не верил
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫