Из Бежицы через Курган брянцы просят пустить троллейбус

2784 4
Общество
Из Бежицы через Курган брянцы просят пустить троллейбус
Горожанам не хватает общественного транспорта
Жители Бежицкого района Брянска пожаловались на проблемы транспортного сообщения с Советским районом. В частности, горожанам не хватает троллейбусов, которые связали бы район с Курганом Бессмертия. Брянцы отмечают, что последнее время автобус №25 стал ходить значительно реже. Троллейбуса №3 пассажиры и вовсе не могут дождаться. Горожане просят власти обратить внимание на проблему сообщения. Брянцы видят необходимость в увеличении количества автобусов №25 или появлении нового троллейбусного маршрута.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Гломгольд Гломгольд... 29 ЯНВ 04:37
Забывайте вы про эти троллейбусы. не будет их скоро совсем. Что вы как дети? Вы наверно когда видак ВМ-12 покупали, тоже думали что он навсегда. И продать его еще сможете лет через 10. Ан нет. Всё, отыгрались тралики. Неужели не видно что они не популярны у населения? Ну ездит три бабки на них и что? а сколько через год будет ездить?

#3 Пишет Жанна Жанна 17 ОКТ 19:18
Убрать все маршрутки и меньше будет аварий на дорогах!!!

#2 Пишет Ленин Ленин 04 ОКТ 22:39
Дешевле поменять Богомаза. Ой да хитрец?за бюджетные автобусы покупать. Милый глянь на больницы, в разрухе все. Школы в села верни,да туалеты тёплые поставь. Людей с развалин пересекли. И не забудь про зиму!!! дороги чистить нечем. А то повозками азаботились, проблем у них нет. Негоже батенька!

#1 Пишет Василий Василий 04 ОКТ 21:21
Убрать нафиг все маршрутки и запустить автобусы и троллейбусы с нормальным интервалом
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫