В Брянске коммунальщики завалили снегом остановку на Набережной

1814 7
Новости
В Брянске коммунальщики завалили снегом остановку на Набережной
Последствия стихии сняли на фото

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске коммунальщики ведут героическую борьбу с последствиями снегопада. На Набережной для пассажиров возникли снежные преграды.

При расчистке дорог остановка оказалась недоступной для людей. Об этом рассказали в социальной сети «ВКонтакте». Там же опубликовали и фото.

Брянцы обсуждают снимки. Отмечается, что аналогичная ситуация сложилась во всех районах областного центра.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет б б 15 ЯНВ 23:04
это фото явно старое, здания за остановкой нет уже года два...

#6 Пишет 12345 12345 15 ЯНВ 15:47
как рассказал gorod48 начальник гибдд по городу липецку олег володин, сегодня по результатам обследования улично-дорожной сети уже составлено два протокола по статье 12.34 коап рф «несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог». административные дела завели на должностных лиц, ответственных за содержание дорог, - сотрудников департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации липецка.

санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

в обоих случаях в липецке протоколы составили за снежные валы, образовавшиеся вблизи пешеходных переходов и остановочных павильонов. проверки улично-дорожной сети продолжатся.

#5 Пишет конь конь 15 ЯНВ 13:01
губернатор пензенской области иван белозерцев отправил местных чиновников на расчистку дорог из-за сильного снегопада. он поручил правительству региона, властям муниципалитетов, местным ведомствам и министерствам выделить до 25 процентов сотрудников для выполнения работ.

#4 Пишет 12345 12345 15 ЯНВ 12:44
а кому указания давал , то ли губернатор или зам губернатора о вывозе снега.неделя прошла а он как лежал на обочинах так и лежит.

#3 Пишет бб бб 15 ЯНВ 12:24
браво макаров!

#2 Пишет бб бб 15 ЯНВ 12:23
что даже все остановки заблокировали

#1 Пишет бб бб 15 ЯНВ 12:23
вот так заботятся о брянцах
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫