В YouTube открылся новый канал Mint Music Home

5367 4
Культура
В YouTube открылся новый канал Mint Music Home
Его создали организаторы фестиваля «Дикая Мята»

Команда фестиваля «Дикая Мята» запускает новый онлайн-проект — YouTube-шоу Mint Music Home, героями которого станут исполнители поколения «новой искренности»

Mint Music Homе — концертная студия, где у артистов есть возможность исполнить как свои, так и любимые песни, которые написали другие исполнители. В этом им помогает Павлик — музыкант, личность которого авторы канала приняли решение не раскрывать, так как именно Павлик стоит за рядом музыкальных прорывов последних лет и его личность может отвлечь внимание аудитории от гостей программы.

Ведущие канала — продюсер «Дикой Мяты» Андрей Клюкин и постоянная ведущая фестиваля Юкля

Первый выпуск Mint Music Home посвящён исполнительнице Маяк, которую называют ярчайшим представителем пост-бардов. Маяк приехала на Mint Music Home, чтобы рассказать о том, как отличница, окончившая школу с золотой медалью, стала петь на улицах, что нужно сделать, чтобы справиться с потоками сетевой ненависти, и как победить, выйдя на боксерский ринг против парня.

Возрастное ограничение: 16+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Помощник Помощник 11 АПР 21:51
чо это

#3 Пишет Имя Имя 11 АПР 14:14
Отвечая на сообщение
Кисуля
Надо же, какая фееричная "жисть" "буить" на новом канале с "ярчайшими" представителями! Месиво бездельников,тусующихся на деньги родителей .
Такие же дубинушки, как и ты, шерстяное дупло.

#2 Пишет Имя Имя 11 АПР 14:12
Ни [нецензурная лексика] не понял из заметки. Какие-то каналы, медали, Павлики, Мяты, боксы, артисты... Смешались в кучу все.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 11 АПР 14:06
Надо же, какая фееричная "жисть" "буить" на новом канале с "ярчайшими" представителями! Месиво бездельников,тусующихся на деньги родителей .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫