В Брянске 31 декабря пройдет концерт для нарезавших салаты горожан

1779 0
Культура
В Брянске 31 декабря пройдет концерт для нарезавших салаты горожан
Марио Бустилло и его хор ждут зрителей в областной филармонии

Во вторник, 31 декабря, в концертном зале Брянской областной филармонии пройдет концерт самого прославленного коллектива области. Перед зрителями выступит Брянский городской академический хор под управлением Заслуженного артиста России Марио Бустилло.

Новогодние концерты хора, который собрал множество престижных международных наград, всегда проходят при переполненных залах. Идея их устроения принадлежит самому хормейстеру и композитору, который поверил в себя, свой коллектив и в жителей Брянска.

- Когда я только придумал этот концерт, мне твёрдо сказали: «Марио, ты будешь на сцене один. Потому что 31 декабря одни пойдут в баню, а другие станут резать салаты». А я подумал: неужели в городе не найдётся 800 человек, которые или уже сделали салат раньше или пойдут в баню позже? На самом деле это удивительно и приятно, что с самого первого выступления наши концерты 31 декабря проходят на аншлагах. Так что, по моему, эта традиция прижилась в Брянске, - рассказал о новогодних концертах своего хора Марио Бустилло. 

Возрастное ограничение 6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫