В Москве услышали просьбы о помощи работников завода в Новозыбкове

6399 3
Общество
В Москве услышали просьбы о помощи работников завода в Новозыбкове
Вопрос о долгах по зарплатам взял под свой контроль министр Денис Мантуров

Сайт «Городской» с самого начала внимательно следит за ситуацией вокруг Новозыбковского машиностроительного завода. Напомним, на предприятии почти 60% персонала попало под сокращения, остальные не работают из-за простоя.

Рабочие завода записали видеообращение к Путину, на которое были вынуждены отреагировать чиновники. В среду, 27 мая, в Брянской области побывали представители министерства промышленности и торговли России. Они посетили и Новозыбков.

Гости из Москвы осмотрели цеха завода и встретились с руководством. В Брянске ситуацию обсудили по видеосвязи как с Москвой, так и с Армавиром, где находится филиал завода.

Министр Денис Мантуров взял под личный контроль вопрос о выплате задолженности по зарплате работникам НМЗ. Это стало итогом работы его подчиненных в Брянской области и проведения ряда совещаний.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет пон пон 16 ИЮНЬ 12:32
директору ооо “хитрая управляшка”
хитренькому павлу викторовичу
от собственника квартиры №1 жилого дома
по ул. ленина, 1
умного бориса петровича
тел. 8-900-ххх-77-77

заявление


прошу вас согласно п. 12.3 гост р 56194-2014 предоставить информацию о результатах проведённых визуальных осмотрах, которые должны проводится 2 раза в год и технического обследования, которое должно проводится каждые десять лет, эти услуги согласно п. 4.2 гост р 56194-2014 должны быть предоставлены собеседникам помещений многоквартирных жилых домов управляющими организациями, и платежи за эти услуги собираются в рамках сборов за содержание и текущий ремонт.
данная информация мне как собственнику помещений многоквартирного жилого дома согласно п. 6.1 гост р 56194-2014 нужна для понимания и оценки безопасной эксплуатации и проживания в нем и определения необходимости проведения текущего или капитального ремонта.
так же сообщаю что срок ответа на данный запрос согласно постановления правительства рф от 27 марта 2018 г. n 331 составляет 3 рабочих дня.
27.05.2020г. умный б.п.

#2 Пишет мистер н мистер н 29 МАЙ 08:55
Отвечая на сообщение
николай
интерево,почему следственный комитет брянской области, ранее не помог новозыбковскому машиностроительному заводу?
следственный комитет и не смог бы помощь. любой завод без поддержки правительства области обречен на крах! а кому надо было его разваливать, пока не понятно!

#1 Пишет николай николай 28 МАЙ 23:01
интерево,почему следственный комитет брянской области, ранее не помог новозыбковскому машиностроительному заводу?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫