В Брянских пунктах выдачи интернет-заказов откажутся от наличных

3019 1
Общество
В Брянских пунктах выдачи интернет-заказов откажутся от наличных
Товары должны быть заранее оплачены онлайн

Мы уже сообщали о том, что генеральный директор онлайн-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук выступила с обращением и к обычным потребителям, и в продуктовым ритейлерам. Первых она попросила не выходить из дома и не скупать без необходимости маски. Вторых – призвала перейти на онлайн-формат работы.

Татьяна Бакальчук рассказала и о том, что представители крупнейших онлайн- и офлайн-ритейлеров и логистических компаний смогли собраться все вместе буквально за 15 минут, чтобы договориться об общих правилах действий в условиях глобальной угрозы коронавируса. Они разработали ряд правил, которые намереваются исполнять. Это напрямую отразится на работе пунктов выдачи заказов по всей Брянской области.

Например, выдавать заказы магазины теперь должны только по предоплате через сайт или в приложении. Торговые залы и примерочные закрываются. Сотрудники пунктов выдачи обязаны носить маски и перчатки. К соглашению с Wildberries присоединились «М.Видео – Эльдорадо», Lamoda, Ozon, «Ситилинк», «Связной», «СпортМастер», Avito и другие крупные игроки рынка. Они объяснили, что решили объединиться ради безопасности сотрудников и покупателей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет михоил михоил 31 МАРТ 01:04
уверен, Татьяна Бакальчук очень умная женщина. мне просто интересно, что она будет делать, когда у неё засорится унитаз, или например, сорвет краны
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫