В Брянске магазин «Мираторг» в ТЦ «Родина» закрывается с 1 марта

12779 7
Общество
В Брянске магазин «Мираторг» в ТЦ «Родина» закрывается с 1 марта
Судьба его сотрудников пока не ясна

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о том, что в Брянске планируют закрыть супермаркет «Мираторг» в ТРЦ «Родина». В настоящее время он находится в цокольном этаже торгового центра.

Сегодня, 7 февраля, эта информация нашла подтверждение. Наши читатели, близкие к сотрудникам торговой сети, сообщили о том, что последним днем работы магазина станет 29 февраля.

Источник не смог прокомментировать, с чем связано решение о закрытии супермаркета. Также пока неизвестно, будут ли трудоустроены его работники.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Борзая Борзая 29 ФЕВ 07:59
Фаворов, ты что сделал ?

#6 Пишет Мария Мария 08 ФЕВ 12:11
Да уж, а нас на улицу выкидывают! Неофициально все! Выплатят копейки и идите куда хотите. Суки

#5 Пишет Алина Алина 07 ФЕВ 23:38
На самом деле очень жаль, что оба магазина "Мираторг" - и в Советском районе, и в Бежицком, закрывают. Сам факт, что их закрывают, вообще не удивил - очень странные были магазины, с абсолютно им ненужным чрезмерно широким ассортиментом, с высоким уровнем цен. Но вот выбор мясных полуфабрикатов был огромный, и акции на мясные продукты там были часто. Был очень хороший выбор вкусной и удачно сочиненной по составу заморозки. Если бы они не мутили "магазин всего на свете", а сделали вместо этого сеть формата "мясо плюс замороженные продукты у дома", шикарная была бы сеть. Точки небольшой торговой площади, но везде. А так - ну да, логичное завершение. Вот только такого выбора, в отсутствие розничных магазинов "Мираторг", увы, нигде уже будет не найти. Очень жаль.

#4 Пишет Kilevro Kilevro 07 ФЕВ 22:29
Так писали ,что самое убыточное предприятие за прошлый год.

#3 Пишет Ночной дозор Ночной дозор... 07 ФЕВ 20:48
Жить стали лучше вот и закрываются магазины. Ну а что, у многих только на досирак и хватает зарплаты, мраморное мясо только по слухам ели.

#2 Пишет Советский район Советский рай... 07 ФЕВ 18:53
Что бы люди знали что закрылось, а что еще работает. И про калиту журавли писали. и про тимашки. А какие ещё у нас продуктовые закрываются постоянно?

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 07 ФЕВ 18:47
почему столько внимания именно этому магазину? полно других закрывается постоянно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫