В Брянске открылся инновационный digital-салон Tele2

3173 1
Новости компаний
В Брянске открылся инновационный digital-салон Tele2
Клиенты уже оценили удобство цифрового сервиса

В брянском ТРЦ «Аэро Парк» открылся digital-салон Tele2, который отличается принципиально новым подходом к обслуживанию клиентов. Сегодня потребителю уже мало просто широкого выбора разнообразной техники, он хочет протестировать и сравнить товары до покупки, причем максимально удобным для себя образом. Tele2 предоставляет такую возможность.

Первые покупатели уже оценили новую концепцию, которую компания представила на брянском телеком-рынке. Она охватывает все три плоскости общения с клиентами: сервис, ассортимент и, конечно, коммуникации. Первое, что бросается в глаза в новом салоне Tele2, это отсутствие привычного прилавка с кассой и большими мониторами, а также открытая выкладка товара.

Теперь покупатель может свободно и комфортно знакомиться с ассортиментом, получая при этом максимум информации. В салоне нового формата клиентов встречает легкая стойка в зоне ресепшен. В случае, если посетителю нужна помощь консультанта, он быстро ее получит, причем в любой точке зала. Продавец больше не привязан к одному месту, ведь вся необходимая информация у него в руках, а точнее – в планшете, с которым он свободно перемещается по салону.

Для тех, кому не требуется помощь специалиста, в салоне установлена виртуальная витрина «Все в один клик». Здесь каждый может посмотреть актуальную карту зоны покрытия сети Tele2. Кроме того, с помощью цифрового интерфейса можно самостоятельно выполнить любые операции – положить деньги на мобильный счет, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф.

Если же клиент решил стать абонентом Tele2, то на виртуальной витрине он может выбрать себе понравившийся номер. Удобство нового салона связи можно сравнить с покупками в интернет-магазине, где потребитель может ознакомиться с описанием товаров и сделать выбор, основываясь на реальных оценках и отзывах. Все это доступно и в новом digital-салоне Tele2 благодаря интерактивной витрине.

Посетитель не просто может потрогать и протестировать смартфон, но и изучить на большом экране его характеристики, а также прочитать актуальные отзывы пользователей. - В цифровых салонах Tele2 помогает покупателям прямо на месте сделать собственный взвешенный выбор. Теперь не нужно предварительно изучать характеристики и отзывы об устройстве, ведь они отображаются на интерактивной витрине – стоит только взять смартфон в руки.

Помимо уникального цифрового сервиса, в салоне нового формата, как и во всех фирменных салонах Tele2, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Например, скидка 50% на второй смартфон в чеке или скидка 2 тысячи рублей на смартфон при покупке годовой подписки Okko, - отметил на открытии салона директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулев.

Посетители оценили и принципиально новый дизайн digital-салона. Он выполнен с учетом потребительского поведения, поэтому навигация по салону максимально проста и удобна. Товары расположены по вендорам и стоимости, что позволяет каждому клиенту быстро найти то, что нужно. Здесь же покупатель легко может подобрать идеально подходящие для выбранного смартфона аксессуары и совместимые гаджеты.  

Никакого навязывания товара – клиент сам «настраивает» свой цифровой образ жизни. Помимо телефонов и всего, что связано с операторским бизнесом, новый digital-салон предлагает посетителям большой ассортимент «умных» вещей. Tele2 дает возможность лично познакомиться со сценариями их использования, чтобы клиенту было проще понять, что из предлагаемого диапазона smart-устройств понадобится ему уже сейчас или в ближайшем будущем.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Связной Связной 04 ДЕК 12:53
Круто! Очень круто!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫