Актриса Нечаева обрушилась с критикой на главу Карачевского района

Новоизбранный депутат пообщалась с жителями деревни Вишневка
Сегодня, 28 сентября, депутат Карачевского райсовета Надежда Нечаева обрушилась с критикой на главу администрации района Людмилу Лужецкую. Актриса рассказала, что по утверждению Лужецкой, Карачевский район находится среди лидеров по всем параметром, кроме демографии.
Чтобы доказать обратное, а заодно - пообщаться с простыми людьми, депутат Нечаева приехала в деревню Вишневка. Местные жители рассказали, что не в состоянии подъехать к своим домам, поскольку улицы не подходят для транспорта даже в сухую погоду. В Вишневке дети на улице Есенина вынуждены ходить в школу по раскисшим грунтовым дорогам, что очень огорчает их родителей.
Актриса и депутат Нечаева объявила о запуске акции «Мы против убитых дорог». Она призвала всех жителей Карачевского района выкладывать в социальные сети видео и фото улиц. Может быть тогда госпожа Лужецкая обратит внимание на состоянии районной инфраструктуры.
Хотите предложить свою новость - вам сюда.
Обсуждение ( 1 комментарий )