Брянских ветеранов поздравили с Победой персональными парадами

2624 1
Культура
Брянских ветеранов поздравили с Победой персональными парадами
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
С концертами по дворам прошлись артисты и силовики

В рамках всероссийской патриотической акции «Парад у дома ветерана» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области поздравили ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии 9 мая во дворах их домов прошли концерты, организованные представителями региональных ведомств Росгвардии, МЧС и Следственного комитета. В честь ветеранов военный оркестр сыграл военные марши, солисты исполнили известные всем военные песни.

«9 мая — священный праздник для нашего народа. В этот день по всей стране мы склоняем головы и благодарим поколение победителей за их ратные подвиги и тяжёлый труд во имя свободы нашей Родины. К сожалению, сегодня многие ветераны не смогут принять участие в Параде 9 мая. Поэтому мы решили устроить для ветеранов персональный Парад под окнами их дома. Для нас важно в это день создать для них праздничную атмосферу», — отметил офицер регионального Управления Росгвардии, подполковник полиции Андрей Краснопольский.

В частности, поздравили ветеранов Бориса Шапошникова, Александра Мельникова, Екатерину Демину, Николая Редикульцева, Полину Сергееву, Михаила Заболотского. Всем им вручили памятные подарки со словами благодарности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Рабочая схема Рабочая схема... 07 МАЙ 18:03
Ветераны жалуются, что вместе с цветами и подарками военные вручают им повестки 😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫